板对板与夹层连接器 14P DR SMT VRT RECPT .76 GOLD OVER NICKEL
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Amphenol(安费诺) |
| 包装说明 | LEAD FREE |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Factory Lead Time | 6 weeks |
| 主体宽度 | 0.2 inch |
| 主体深度 | 0.31 inch |
| 主体长度 | 0.717 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR |
| 联系完成配合 | GOLD (30) OVER NICKEL (50)/NICKEL PALLADIUM GOLD (30) OVER NICKEL (50) |
| 联系完成终止 | Tin (Sn) |
| 触点性别 | FEMALE |
| 触点材料 | PHOSPHOR BRONZE |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 20 mΩ |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT |
| DIN 符合性 | NO |
| 耐用性 | 225 Cycles |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 最大插入力 | 1.3066 N |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω |
| 绝缘体颜色 | BLACK |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE |
| JESD-609代码 | e3 |
| MIL 符合性 | NO |
| 制造商序列号 | 68046 |
| 插接触点节距 | 0.1 inch |
| 匹配触点行间距 | 0.1 inch |
| 混合触点 | NO |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| PCB行数 | 2 |
| 装载的行数 | 2 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR |
| PCB触点行间距 | 5.715 mm |
| 电镀厚度 | 30u inch |
| 额定电流(信号) | 3 A |
| 参考标准 | UL, CSA |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端接类型 | SURFACE MOUNT |
| 触点总数 | 14 |
| UL 易燃性代码 | 94V-0 |
| 撤离力-最小值 | .30024 N |
| 68046-307LF | 68046318PL | 68046-245 | 68046-323 | 68046-302LF | 68046-000LF | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 板对板与夹层连接器 14P DR SMT VRT RECPT .76 GOLD OVER NICKEL | 板对板与夹层连接器 5785NMFDX CARD CONNECTOR | 板对板与夹层连接器 | 板对板与夹层连接器 | 板对板与夹层连接器 4P DR SMT VRT RECPT .76 GOLD OVER NICKEL | 板对板与夹层连接器 MINI PV CTW 30AU 22-26 A WG |
| 厂商名称 | Amphenol(安费诺) | Amphenol(安费诺) | Amphenol(安费诺) | Amphenol(安费诺) | Amphenol(安费诺) | Amphenol(安费诺) |
| 是否无铅 | 不含铅 | - | 含铅 | 含铅 | 不含铅 | - |
| 是否Rohs认证 | 符合 | - | 不符合 | 不符合 | 符合 | - |
| Reach Compliance Code | compliant | - | compliant | compliant | compliant | - |
| 主体宽度 | 0.2 inch | - | 0.2 inch | 0.2 inch | 0.2 inch | - |
| 主体深度 | 0.31 inch | - | 0.31 inch | 0.31 inch | 0.31 inch | - |
| 主体长度 | 0.717 inch | - | 4.517 inch | 2.317 inch | 0.217 inch | - |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE | - | RECEPTACLE | RECEPTACLE | RECEPTACLE | - |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR | - | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR | BOARD CONNECTOR | - |
| 联系完成配合 | GOLD (30) OVER NICKEL (50)/NICKEL PALLADIUM GOLD (30) OVER NICKEL (50) | - | GOLD (15) OVER NICKEL/NICKEL PALLADIUM GOLD | GOLD (30) OVER NICKEL (50)/NICKEL PALLADIUM GOLD (30) OVER NICKEL (50) | GOLD (30) OVER NICKEL/NICKEL PALLADIUM GOLD | - |
| 联系完成终止 | Tin (Sn) | - | TIN (160) | TIN (160) | Tin (Sn) | - |
| 触点性别 | FEMALE | - | FEMALE | FEMALE | FEMALE | - |
| 触点材料 | PHOSPHOR BRONZE | - | PHOSPHOR BRONZE | PHOSPHOR BRONZE | PHOSPHOR BRONZE | - |
| 触点模式 | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - |
| 触点电阻 | 20 mΩ | - | 20 mΩ | 20 mΩ | 20 mΩ | - |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT | - | SQ PIN-SKT | SQ PIN-SKT | SQ PIN-SKT | - |
| DIN 符合性 | NO | - | NO | NO | NO | - |
| 耐用性 | 225 Cycles | - | 225 Cycles | 225 Cycles | 225 Cycles | - |
| 滤波功能 | NO | - | NO | NO | NO | - |
| IEC 符合性 | NO | - | NO | NO | NO | - |
| 最大插入力 | 1.3066 N | - | 1.3066 N | 1.3066 N | 1.3066 N | - |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω | - | 1000000000 Ω | 1000000000 Ω | 1000000000 Ω | - |
| 绝缘体颜色 | BLACK | - | BLACK | BLACK | BLACK | - |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE | - | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE | GLASS FILLED POLYPHENYLENE SULPHIDE | - |
| JESD-609代码 | e3 | - | e3 | e3 | e3 | - |
| MIL 符合性 | NO | - | NO | NO | NO | - |
| 制造商序列号 | 68046 | - | 68046 | 68046 | 68046 | - |
| 插接触点节距 | 0.1 inch | - | 0.1 inch | 0.1 inch | 0.1 inch | - |
| 匹配触点行间距 | 0.1 inch | - | 0.1 inch | 0.1 inch | 0.1 inch | - |
| 混合触点 | NO | - | NO | NO | NO | - |
| 安装选项1 | LOCKING | - | LOCKING | LOCKING | LOCKING | - |
| 安装方式 | STRAIGHT | - | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | - |
| 安装类型 | BOARD | - | BOARD | BOARD | BOARD | - |
| 连接器数 | ONE | - | ONE | ONE | ONE | - |
| PCB行数 | 2 | - | 2 | 2 | 2 | - |
| 装载的行数 | 2 | - | 2 | 2 | 2 | - |
| 最高工作温度 | 125 °C | - | 125 °C | 125 °C | 125 °C | - |
| 最低工作温度 | -65 °C | - | -65 °C | -65 °C | -65 °C | - |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | - | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | - |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - |
| PCB触点行间距 | 5.715 mm | - | 5.715 mm | 5.715 mm | 5.715 mm | - |
| 电镀厚度 | 30u inch | - | 15u inch | 30u inch | 30u inch | - |
| 额定电流(信号) | 3 A | - | 3 A | 3 A | 3 A | - |
| 参考标准 | UL, CSA | - | UL, CSA | UL, CSA | UL, CSA | - |
| 可靠性 | COMMERCIAL | - | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | - |
| 端子节距 | 2.54 mm | - | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | - |
| 端接类型 | SURFACE MOUNT | - | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | SURFACE MOUNT | - |
| 触点总数 | 14 | - | 90 | 46 | 4 | - |
| UL 易燃性代码 | 94V-0 | - | 94V-0 | 94V-0 | 94V-0 | - |
| 撤离力-最小值 | .30024 N | - | .30024 N | .30024 N | .30024 N | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved