RF连接器/同轴连接器
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | HUBER+SUHNER |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| Samacsys Confidence | 4 |
| Samacsys Status | Released |
| Samacsys PartID | 497793 |
| Samacsys Pin Count | 5 |
| Samacsys Part Category | Connector |
| Samacsys Package Category | Other |
| Samacsys Footprint Name | 82_MMCX-50-0-1/111_NE |
| Samacsys Released Date | 2017-09-14 21:12:51 |
| Is Samacsys | N |
| 其他特性 | VSWR MAX AT 2.5 GHZ |
| 主体深度 | 0.177 inch |
| 主体/外壳类型 | JACK |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF MMCX CONNECTOR |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED |
| 触点性别 | FEMALE |
| 触点材料 | NOT SPECIFIED |
| 触点样式 | COAX |
| 耦合类型 | SNAP |
| DIN 符合性 | NO |
| 耐用性 | 500 Cycles |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 绝缘体材料 | PERFLUOROALKOXY/POLYTETRAFLUORO ETHYLENE |
| MIL 符合性 | NO |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | BOARD |
| 端口数量 | 1 |
| 最大工作频率 | 6 GHz |
| 最高工作温度 | 155 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | NO |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 外壳面层 | GOLD |
| 外壳材料 | BRASS |
| 端子长度 | 0.118 inch |
| 端接类型 | SOLDER |
| 触点总数 | 1 |
| 电压驻波比 | 1.11 |
| Base Number Matches | 1 |

| 82_MMCX-50-0-1/111_NE | 82_MMCX-50-0-1/111_NH | |
|---|---|---|
| 描述 | RF连接器/同轴连接器 | RF连接器/同轴连接器 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | HUBER+SUHNER | HUBER+SUHNER |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT |
| Reach Compliance Code | not_compliant | not_compliant |
| 其他特性 | VSWR MAX AT 2.5 GHZ | VSWR MAX AT 2.5 GHZ |
| 主体深度 | 0.177 inch | 0.177 inch |
| 主体/外壳类型 | JACK | JACK |
| 特性阻抗 | 50 Ω | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF MMCX CONNECTOR | RF MMCX CONNECTOR |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 触点性别 | FEMALE | FEMALE |
| 触点样式 | COAX | COAX |
| 耦合类型 | SNAP | SNAP |
| DIN 符合性 | NO | NO |
| 耐用性 | 500 Cycles | 500 Cycles |
| 滤波功能 | NO | NO |
| IEC 符合性 | NO | NO |
| 绝缘体材料 | PERFLUOROALKOXY/POLYTETRAFLUORO ETHYLENE | PERFLUOROALKOXY/POLYTETRAFLUORO ETHYLENE |
| MIL 符合性 | NO | NO |
| 安装选项1 | LOCKING | LOCKING |
| 安装方式 | STRAIGHT | STRAIGHT |
| 安装类型 | BOARD | BOARD |
| 端口数量 | 1 | 1 |
| 最大工作频率 | 6 GHz | 6 GHz |
| 最高工作温度 | 155 °C | 155 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | NO | NO |
| 可靠性 | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 外壳材料 | BRASS | BRASS |
| 端子长度 | 0.118 inch | 0.118 inch |
| 端接类型 | SOLDER | SOLDER |
| 触点总数 | 1 | 1 |
| 电压驻波比 | 1.11 | 1.11 |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved