LED 照明安装配件 Release tool SMD terminal block Nano, metal
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | BJB |
| 产品种类 | LED 照明安装配件 |
| RoHS | N |
| 类型 | Wire Release Tool |
| 用于 | 46.141/142 SMD Nano Terminal Block Connectors |
| 封装 | Bulk |
| 颜色 | Black, Yellow |
| 直径 | 20.5 mm |
| 长度 | 142.6 mm |
| 形状 | Cylindrical |
| 工厂包装数量 | 1 |
| 单位重量 | 20 g |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved