集管和线壳 60P F SODR CON PANEL SLVR TT LK STP BKT
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Hirose |
| 产品种类 | 集管和线壳 |
| 产品 | Headers |
| 类型 | Receptacle Housing |
| 位置数量 | 60 Position |
| 节距 | 2.5 mm |
| 排数 | 2 Row |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 触点类型 | Socket (Female) |
| 触点电镀 | Silver |
| 系列 | 1600 |
| 封装 | Bulk |
| 电流额定值 | 3 A |
| 外壳材料 | Diallyl Phthalate (DAP) |
| 电压额定值 | 300 V |
| 触点材料 | Phosphor Bronze |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 绝缘电阻 | 1000 MOhms |
| 工厂包装数量 | 1 |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved