特种保险丝 300VAC 1A Fast Acting Non Rejecting
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Bussmann (Eaton) |
| 产品种类 | 特种保险丝 |
| 发货限制 | Mouser目前不销售该产品。 |
| RoHS | N |
| 系列 | GLR |
| 产品 | Specialty Fuses |
| 主体类型 | In Line Fuses |
| 电流额定值 | 1 A |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 中断额定值 | 10 kA |
| 安装风格 | Cable |
| 端接类型 | Wire |
| 保险丝类型 | Fast Blow |
| 指示器型式 | Without Indicator |
| 封装 | Bulk |
| 直径 | 15.9 mm |
| 长度 | 57.15 mm |
| 类型 | Low Voltage Supplementary Fuse |
| 工厂包装数量 | 100 |
| 单位重量 | 5.443 g |

| BK/GLR-1 | BK/HLR-2A | BK/HLRGLR-4 | BK/HLRGLR-1 | GLR-1-1/2BC | BK/GLR-10 | BK/GLR-1J0267 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 特种保险丝 300VAC 1A Fast Acting Non Rejecting | 保险丝座 BUSS FUSEHOLDER | 保险丝座 FUSEHOLDER W/FUSE | 保险丝座 BUSS FUSEHOLDER S.D. | 特种保险丝 SMALL DIMENSION FUSE | 特种保险丝 300VAC 10A Fast Acting Non Rejecting | 特种保险丝 SMALL DIMENSION FUSE |
| 厂商名称 | Bussmann (Eaton) | Bussmann (Eaton) | Bussmann (Eaton) | Bussmann (Eaton) | Bussmann (Eaton) | Bussmann (Eaton) | Bussmann (Eaton) |
| 产品种类 | 特种保险丝 | 保险丝座 | 保险丝座 | 保险丝座 | 特种保险丝 | 特种保险丝 | 特种保险丝 |
| 发货限制 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 |
| RoHS | N | N | N | N | N | N | N |
| 系列 | GLR | HLR | HLR | HLR | GLR | GLR | GLR |
| 产品 | Specialty Fuses | Fuse Holders | Fuse Holders | Fuse Holders | Specialty Fuses | Specialty Fuses | Specialty Fuses |
| 安装风格 | Cable | Panel | Panel | Panel | Cable | Cable | Cable |
| 封装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 工厂包装数量 | 100 | 500 | 500 | 500 | 3 | 100 | 100 |
| 单位重量 | 5.443 g | 14.061 g | 16.783 g | 15.422 g | 4.536 g | 5.443 g | 453.592 mg |
| 主体类型 | In Line Fuses | - | - | - | In Line Fuses | In Line Fuses | In Line Fuses |
| 电流额定值 | 1 A | 15 A | 12 A | 12 A | 1.5 A | 10 A | - |
| 电压额定值 AC | 300 VAC | - | - | - | 300 VAC | 300 VAC | 300 VAC |
| 端接类型 | Wire | - | - | - | Wire | Wire | Wire |
| 保险丝类型 | Fast Blow | - | - | - | Fast Blow | Fast Blow | Fast Blow |
| 指示器型式 | Without Indicator | - | - | - | Without Indicator | Without Indicator | Without Indicator |
| 类型 | Low Voltage Supplementary Fuse | - | - | - | Low Voltage Supplementary Fuse | Low Voltage Supplementary Fuse | Low Voltage Supplementary Fuse |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved