传感器电缆/致动器电缆 MicroClasp 6CKT CBL ASSY SR 50MM WHITE
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Molex |
| 产品种类 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 发货限制 | Mouser目前不销售该产品。 |
| 系列 | 15136 |
| 连接器端口 A | Socket |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 6 Position |
| 连接器端口 B | Socket |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 6 Position |
| 型式 | Female / Female |
| 长度 | 50 mm |
| 电流额定值 | 3 A |
| 电压额定值 | 250 VAC/DC |
| 导体数量 | 6 Conductor |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 22 AWG |
| 封装 | Bulk |
| 颜色 | White |
| 工厂包装数量 | 100 |
| 单位重量 | 2.732 g |

| 15136-0600 | 15136-0603 | 15136-0606 | 15136-0602 | 15136-0601 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 传感器电缆/致动器电缆 MicroClasp 6CKT CBL ASSY SR 50MM WHITE | 传感器电缆/致动器电缆 MicroClasp 6CKT CBL ASSY SR 300MM WHITE | 传感器电缆/致动器电缆 MicroClasp 6CKT CBL ASSY SR 600MM WHITE | 传感器电缆/致动器电缆 MicroClasp 6CKT CBL ASSY SR 150MM WHITE | 传感器电缆/致动器电缆 MicroClasp 6CKT CBL ASSY SR 100MM WHITE |
| 厂商名称 | Molex | Molex | Molex | Molex | Molex |
| 产品种类 | 传感器电缆/致动器电缆 | 传感器电缆/致动器电缆 | 传感器电缆/致动器电缆 | 传感器电缆/致动器电缆 | 传感器电缆/致动器电缆 |
| 发货限制 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 | Mouser目前不销售该产品。 |
| 系列 | 15136 | 15136 | 15136 | 15136 | 15136 |
| 连接器端口 A | Socket | Socket | Socket | Socket | Socket |
| 连接器端口 A 管脚计数 | 6 Position | 6 Position | 6 Position | 6 Position | 6 Position |
| 连接器端口 B | Socket | Socket | Socket | Socket | Socket |
| 连接器端口 B 管脚计数 | 6 Position | 6 Position | 6 Position | 6 Position | 6 Position |
| 型式 | Female / Female | Female / Female | Female / Female | Female / Female | Female / Female |
| 长度 | 50 mm | 300 mm | 600 mm | 150 mm | 100 mm |
| 电流额定值 | 3 A | 3 A | 3 A | 3 A | 3 A |
| 电压额定值 | 250 VAC/DC | 250 VAC/DC | 250 VAC/DC | 250 VAC/DC | 250 VAC/DC |
| 导体数量 | 6 Conductor | 6 Conductor | 6 Conductor | 6 Conductor | 6 Conductor |
| 封装 | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| 颜色 | White | White | White | White | White |
| 工厂包装数量 | 100 | 100 | 100 | 100 | 100 |
| 单位重量 | 2.732 g | 9.031 g | 16.600 g | 5.251 g | 4 g |
| 线规 - 美国线规(AWG) | 22 AWG | 22 AWG | - | 22 AWG | 22 AWG |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved