RF连接器/同轴连接器 PlugRG174188316Cable Full Crimp Str WBlue
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Rosenberger |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 其他特性 | APPLICABLE CABLE: RG 174 |
| 主体/外壳类型 | PLUG |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF F CONNECTOR |
| 联系完成配合 | GOLD (31) OVER NICKEL |
| 联系完成终止 | GOLD (31) OVER NICKEL |
| 触点性别 | MALE |
| 触点材料 | NOT SPECIFIED |
| 耦合类型 | SNAP |
| DIN 符合性 | NO |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 插入损耗 | 0.24 dB |
| 绝缘体材料 | PA12 |
| JESD-609代码 | e4 |
| MIL 符合性 | NO |
| 制造商序列号 | 59S50E-102A4 |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | CABLE |
| 最大工作频率 | 6 GHz |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | YES |
| 端接类型 | CRIMP |
| 电压驻波比 | 1.43 |
| Base Number Matches | 1 |

| 59S50E-102A4-Z | 59S50E-102A4-C | 59S50E-102A4-H | 59S50E-102A4-D | 59S50E-102A4-A | 59S50E-102A4-F | 59S50E-102A4-E | 59S50E-102A4-I | 59S50E-102A4-G | 59S50E-102A4-B | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | RF连接器/同轴连接器 PlugRG174188316Cable Full Crimp Str WBlue | RF Connectors / Coaxial Connectors PlugRG174188316Cable Full Crimp Str Blue | RF Connectors / Coaxial Connectors PlugRG174188316Cable Full Crimp StrViolet | RF Connectors / Coaxial Connectors PlugRG174188316Cable Full CrimpStrBViolet | RF Connectors / Coaxial Connectors PlugRG174188316Cable Full Crimp Str Black | RF Connectors / Coaxial Connectors PlugRG174188316Cable Full Crimp Str Brown | RF连接器/同轴连接器 PlugRG174188316Cable Full Crimp Str Green | RF连接器/同轴连接器 PlugRG174188316Cable Full Crimp Str Beige | RF连接器/同轴连接器 PlugRG174188316Cable Full Crimp Str Grey | RF连接器/同轴连接器 PlugRG174188316Cable Full Crimp Str White |
| 厂商名称 | Rosenberger | Rosenberger | Rosenberger | Rosenberger | Rosenberger | Rosenberger | Rosenberger | Rosenberger | Rosenberger | Rosenberger |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT | ROHS COMPLIANT |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant | compliant |
| 其他特性 | APPLICABLE CABLE: RG 174 | APPLICABLE CABLE: RG 174 | APPLICABLE CABLE: RG 174 | APPLICABLE CABLE: RG 174 | APPLICABLE CABLE: RG 174 | APPLICABLE CABLE: RG 174 | APPLICABLE CABLE: RG 174 | APPLICABLE CABLE: RG 174 | APPLICABLE CABLE: RG 174 | APPLICABLE CABLE: RG 174 |
| 主体/外壳类型 | PLUG | PLUG | PLUG | PLUG | PLUG | PLUG | PLUG | PLUG | PLUG | PLUG |
| 特性阻抗 | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF F CONNECTOR | RF F CONNECTOR | RF F CONNECTOR | RF F CONNECTOR | RF F CONNECTOR | RF F CONNECTOR | RF F CONNECTOR | RF F CONNECTOR | RF F CONNECTOR | RF F CONNECTOR |
| 联系完成配合 | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL |
| 联系完成终止 | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL | GOLD (31) OVER NICKEL |
| 触点性别 | MALE | MALE | MALE | MALE | MALE | MALE | MALE | MALE | MALE | MALE |
| 触点材料 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 耦合类型 | SNAP | SNAP | SNAP | SNAP | SNAP | SNAP | SNAP | SNAP | SNAP | SNAP |
| DIN 符合性 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 滤波功能 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| IEC 符合性 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 插入损耗 | 0.24 dB | 0.24 dB | 0.24 dB | 0.24 dB | 0.24 dB | 0.24 dB | 0.24 dB | 0.24 dB | 0.24 dB | 0.24 dB |
| 绝缘体材料 | PA12 | PA12 | PA12 | PA12 | PA12 | PA12 | PA12 | PA12 | PA12 | PA12 |
| JESD-609代码 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 | e4 |
| MIL 符合性 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO | NO |
| 制造商序列号 | 59S50E-102A4 | 59S50E-102A4 | 59S50E-102A4 | 59S50E-102A4 | 59S50E-102A4 | 59S50E-102A4 | 59S50E-102A4 | 59S50E-102A4 | 59S50E-102A4 | 59S50E-102A4 |
| 安装方式 | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT |
| 安装类型 | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE | CABLE |
| 最大工作频率 | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz | 6 GHz |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 端接类型 | CRIMP | CRIMP | CRIMP | CRIMP | CRIMP | CRIMP | CRIMP | CRIMP | CRIMP | CRIMP |
| 电压驻波比 | 1.43 | 1.43 | 1.43 | 1.43 | 1.43 | 1.43 | 1.43 | 1.43 | 1.43 | 1.43 |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved