Standoffs & Spacers ALUM SPACER 7/8" #6
| 参数名称 | 属性值 |
| Product Attribute | Attribute Value |
| 制造商 Manufacturer | Keystone Electronics |
| 产品种类 Product Category | Standoffs & Spacers |
| RoHS | Details |
| 产品 Product | Spacers |
| 类型 Type | Round |
| 长度 Length | 0.875 in |
| Material | Aluminum |
| Outside Diameter | 0.193 in |
| Inside Diameter | 0.151 in |
| 工厂包装数量 Factory Pack Quantity | 100 |
| 426 | 430 | 428 | 425 | 429 | 427 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Standoffs & Spacers ALUM SPACER 7/8" #6 | ROUND SPACER #6 ALUMINUM 1-3/4" | ROUND SPACER #6 ALUMINUM 1-1/4" | ROUND SPACER #6 ALUMINUM 3/4" | ROUND SPACER #6 ALUMINUM 1-1/2" | ROUND SPACER #6 ALUMINUM 1" |
| 类型 | - | 圆形垫片 | 圆形垫片 | 圆形垫片 | 圆形垫片 | 圆形垫片 |
| 有丝/无丝 | - | 无螺纹 | 无螺纹 | 无螺纹 | 无螺纹 | 无螺纹 |
| 公母 | - | 母头,母头 | 母头,母头 | 母头,母头 | 母头,母头 | 母头,母头 |
| 螺钉,螺纹规格 | - | #6 | #6 | #6 | #6 | #6 |
| 直径 - 内部 | - | 0.151"(3.84mm) | 0.151"(3.84mm) | 0.151"(3.84mm) | 0.151"(3.84mm) | 0.151"(3.84mm) |
| 直径 - 外部 | - | 0.193"(4.90mm) | 0.193"(4.90mm) | 0.193"(4.90mm) | 0.193"(4.90mm) | 0.193"(4.90mm) |
| 板间高度 | - | 1.750"(44.45mm)1 3/4" | 1.250"(31.75mm)1 1/4" | 0.750"(19.05mm)3/4" | 1.500"(38.10mm)1 1/2" | 1.000"(25.40mm)1" |
| 长度 - 总 | - | 1.750"(44.45mm)1 3/4" | 1.250"(31.75mm)1 1/4" | 0.750"(19.05mm)3/4" | 1.500"(38.10mm)1 1/2" | 1.000"(25.40mm) 1" |
| 材料 | - | 铝 | 铝 | 铝 | 铝 | 铝 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved