Multiplexer Switch ICs 16-Ch An Mult/Demult
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | ST(意法半导体) |
| 零件包装代码 | SOIC |
| 包装说明 | SO-24 |
| 针数 | 24 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| Is Samacsys | N |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | SINGLE-ENDED MULTIPLEXER |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G24 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 15.4 mm |
| 信道数量 | 16 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 24 |
| 标称断态隔离度 | 40 dB |
| 通态电阻匹配规范 | 10 Ω |
| 最大通态电阻 (Ron) | 1050 Ω |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP |
| 封装等效代码 | SOP24,.4 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 电源 | 5/15 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.65 mm |
| 最大信号电流 | 0.025 A |
| 最大供电电流 (Isup) | 0.6 mA |
| 最大供电电压 (Vsup) | 20 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 3 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 最长断开时间 | 440 ns |
| 最长接通时间 | 650 ns |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 7.5 mm |
| Base Number Matches | 1 |

| HCF4067BM1 | HCF4067M013TR | |
|---|---|---|
| 描述 | Multiplexer Switch ICs 16-Ch An Mult/Demult | Multiplexer Switch ICs 16-Ch An Mult/Demult |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 不符合 |
| 零件包装代码 | SOIC | SOIC |
| 包装说明 | SO-24 | SOP-24 |
| 针数 | 24 | 24 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | SINGLE-ENDED MULTIPLEXER | SINGLE-ENDED MULTIPLEXER |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G24 | R-XDSO-G24 |
| JESD-609代码 | e4 | e4 |
| 长度 | 15.4 mm | 15.4 mm |
| 信道数量 | 16 | 16 |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 24 | 24 |
| 通态电阻匹配规范 | 10 Ω | 10 Ω |
| 最大通态电阻 (Ron) | 1050 Ω | 1050 Ω |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | SOP | SOP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE |
| 座面最大高度 | 2.65 mm | 2.65 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 20 V | 20 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 3 V | 3 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 最长断开时间 | 440 ns | 440 ns |
| 最长接通时间 | 650 ns | 650 ns |
| 技术 | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL |
| 宽度 | 7.5 mm | 7.5 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved