Single-Ended Multiplexer, 1 Func, 8 Channel, CMOS, CQCC20
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Harris |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| Is Samacsys | N |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | SINGLE-ENDED MULTIPLEXER |
| JESD-30 代码 | S-CQCC-N20 |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V |
| 信道数量 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 20 |
| 标称断态隔离度 | 50 dB |
| 最大通态电阻 (Ron) | 300 Ω |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电流 (Isup) | 2.4 mA |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V |
| 表面贴装 | YES |
| 最长断开时间 | 500 ns |
| 最长接通时间 | 500 ns |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | QUAD |
| Base Number Matches | 1 |
| 77052012A | 5962-8513109EX | 77052012X | JM38510/19008BEA | JM38510/19007BEA | 5962-8513109EA | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Single-Ended Multiplexer, 1 Func, 8 Channel, CMOS, CQCC20 | Differential Multiplexer, 1 Func, 4 Channel, CMOS, CDIP16, CERAMIC, DIP-16 | Single-Ended Multiplexer, 1 Func, 8 Channel, CMOS, CQCC20, CERAMIC, LCC-20 | Single-Ended Multiplexer, 1 Func, 4 Channel, CMOS, CDIP16 | Single-Ended Multiplexer, 1 Func, 8 Channel, CMOS, CDIP16 | Differential Multiplexer, 1 Func, 4 Channel, CMOS, CDIP16, CERAMIC, DIP-16 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | SINGLE-ENDED MULTIPLEXER | DIFFERENTIAL MULTIPLEXER | SINGLE-ENDED MULTIPLEXER | SINGLE-ENDED MULTIPLEXER | SINGLE-ENDED MULTIPLEXER | DIFFERENTIAL MULTIPLEXER |
| JESD-30 代码 | S-CQCC-N20 | R-GDIP-T16 | S-CQCC-N20 | R-GDIP-T16 | R-GDIP-T16 | R-GDIP-T16 |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V | -15 V | -15 V | -15 V | -15 V | -15 V |
| 信道数量 | 8 | 4 | 8 | 4 | 8 | 4 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 20 | 16 | 20 | 16 | 16 | 16 |
| 最大通态电阻 (Ron) | 300 Ω | 300 Ω | 450 Ω | 300 Ω | 300 Ω | 300 Ω |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装形状 | SQUARE | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | CHIP CARRIER | IN-LINE | CHIP CARRIER | IN-LINE | IN-LINE | IN-LINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V | 15 V |
| 表面贴装 | YES | NO | YES | NO | NO | NO |
| 最长断开时间 | 500 ns | 500 ns | 300 ns | 500 ns | 500 ns | 500 ns |
| 最长接通时间 | 500 ns | 500 ns | 300 ns | 500 ns | 500 ns | 500 ns |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | NO LEAD | THROUGH-HOLE | NO LEAD | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | QUAD | DUAL | QUAD | DUAL | DUAL | DUAL |
| 厂商名称 | Harris | Harris | - | Harris | Harris | Harris |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved