High Speed Optocouplers
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | HP(Keysight) |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 当前传输比率-最小值 | 19% |
| 最大正向电流 | 0.1 A |
| 最大正向电压 | 1.8 V |
| 最大绝缘电压 | 5000 V |
| JESD-609代码 | e0 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 元件数量 | 1 |
| 最大通态电流 | 0.01 A |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 最大功率耗散 | 0.7 W |
| 最长响应时间 | 3.5e-7 s |
| 表面贴装 | NO |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| CNW4503 | CNW135 | CNW136 | CNW4502 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | High Speed Optocouplers | High Speed Optocouplers | High Speed Optocouplers | High Speed Optocouplers |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 不符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknow |
| 最大正向电流 | 0.1 A | 0.1 A | 0.1 A | 0.1 A |
| 最大绝缘电压 | 5000 V | 5000 V | 5000 V | 5000 V |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 |
| 元件数量 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最大通态电流 | 0.01 A | 0.01 A | 0.01 A | 0.01 A |
| 最高工作温度 | 85 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 厂商名称 | HP(Keysight) | HP(Keysight) | HP(Keysight) | - |
| 其他特性 | - | UL RECOGNIZED, VDE APPROVED, TTL COMPATIBLE | TTL COMPATIBLE, UL RECOGNIZED, VDE APPROVED | UL RECOGNIZED, VDE APPROVED, TTL COMPATIBLE |
| 配置 | - | SINGLE | SINGLE | SINGLE |
| 标称数据速率 | - | 1 MBps | 1 MBps | 1 MBps |
| 光电设备类型 | - | LOGIC IC OUTPUT OPTOCOUPLER | LOGIC IC OUTPUT OPTOCOUPLER | LOGIC IC OUTPUT OPTOCOUPLER |
| Base Number Matches | - | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved