
1A DUAL SWITCHING CONTROLLER, 500kHz SWITCHING FREQ-MAX, CDFP16, CERAMIC, DFP-16
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Renesas(瑞萨电子) |
| 零件包装代码 | DFP |
| 包装说明 | DFP, FL16,.3 |
| 针数 | 16 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | ALSO OPERATES IN CURRENT MODE |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DUAL SWITCHING CONTROLLER |
| 控制模式 | VOLTAGE-MODE |
| 控制技术 | PULSE WIDTH MODULATION |
| 最大输入电压 | 30 V |
| 最小输入电压 | 12 V |
| JESD-30 代码 | R-CDFP-F16 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 11.18 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 16 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -50 °C |
| 最大输出电流 | 1 A |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | DFP |
| 封装等效代码 | FL16,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-PRF-38535 Class V |
| 座面最大高度 | 2.92 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 切换器配置 | BOOST |
| 最大切换频率 | 500 kHz |
| 技术 | BICMOS |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE |
| 端子面层 | GOLD |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 总剂量 | 300k Rad(Si) V |
| 宽度 | 6.73 mm |
| Base Number Matches | 1 |

| 5962F9955801VXC | 5962F9955801V9A | 5962F9955801VEC | |
|---|---|---|---|
| 描述 | 1A DUAL SWITCHING CONTROLLER, 500kHz SWITCHING FREQ-MAX, CDFP16, CERAMIC, DFP-16 | 1A DUAL SWITCHING CONTROLLER, 500kHz SWITCHING FREQ-MAX, UUC16, DIE-16 | 1A DUAL SWITCHING CONTROLLER, 500kHz SWITCHING FREQ-MAX, CDIP16, CERAMIC, DIP-16 |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 | 符合 |
| 零件包装代码 | DFP | DIE | DIP |
| 包装说明 | DFP, FL16,.3 | DIE, DIE OR CHIP | DIP, DIP16,.3 |
| 针数 | 16 | 16 | 16 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | ALSO OPERATES IN CURRENT MODE | ALSO OPERATES IN CURRENT MODE | ALSO OPERATES IN CURRENT MODE |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DUAL SWITCHING CONTROLLER | DUAL SWITCHING CONTROLLER | DUAL SWITCHING CONTROLLER |
| 控制模式 | VOLTAGE-MODE | VOLTAGE-MODE | VOLTAGE-MODE |
| 控制技术 | PULSE WIDTH MODULATION | PULSE WIDTH MODULATION | PULSE WIDTH MODULATION |
| 最大输入电压 | 30 V | 30 V | 30 V |
| 最小输入电压 | 12 V | 12 V | 12 V |
| JESD-30 代码 | R-CDFP-F16 | R-XUUC-N16 | R-CDIP-T16 |
| 长度 | 11.18 mm | 4.7 mm | 21.34 mm |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 16 | 16 | 16 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -50 °C | -50 °C | -50 °C |
| 最大输出电流 | 1 A | 1 A | 1 A |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | UNSPECIFIED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | DFP | DIE | DIP |
| 封装等效代码 | FL16,.3 | DIE OR CHIP | DIP16,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK | UNCASED CHIP | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-PRF-38535 Class V | MIL-PRF-38535 Class V | MIL-PRF-38535 Class V |
| 座面最大高度 | 2.92 mm | 0.508 mm | 5.08 mm |
| 表面贴装 | YES | YES | NO |
| 切换器配置 | BOOST | BOOST | BOOST |
| 最大切换频率 | 500 kHz | 500 kHz | 500 kHz |
| 技术 | BICMOS | BICMOS | BICMOS |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE |
| 端子形式 | FLAT | NO LEAD | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | DUAL | UPPER | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 总剂量 | 300k Rad(Si) V | 300k Rad(Si) V | 300k Rad(Si) V |
| 宽度 | 6.73 mm | 3.57 mm | 7.62 mm |
| 厂商名称 | Renesas(瑞萨电子) | - | Renesas(瑞萨电子) |
| JESD-609代码 | e4 | - | e4 |
| 端子面层 | GOLD | - | Gold (Au) |
| 端子节距 | 1.27 mm | - | 2.54 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved