IC Socket, PLCC32, 32 Contact(s), Solder
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Molex |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | WITHOUT PEG, POST_PLATE |
| 主体宽度 | 0.736 inch |
| 主体深度 | 0.32 inch |
| 主体长度 | 0.836 inch |
| 触点的结构 | 7X9 |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED |
| 触点材料 | NOT SPECIFIED |
| 触点样式 | BELLOWED TYPE |
| 设备插槽类型 | IC SOCKET |
| 使用的设备类型 | PLCC32 |
| 介电耐压 | 600VDC V |
| 外壳材料 | POLYPHENYLENE SULFIDE |
| 绝缘电阻 | 10000000000 Ω |
| 制造商序列号 | 87246 |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 触点数 | 32 |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 端接类型 | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 |
| 87246-3202 | 87246-3252 | 87246-3251 | 87246-3232 | 87246-3221 | 87246-3222 | 87246-3201 | 87246-3231 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | IC Socket, PLCC32, 32 Contact(s), Solder | IC Socket, PLCC32, 32 Contact(s), Solder | IC Socket, PLCC32, 32 Contact(s), Solder | IC Socket, PLCC32, 32 Contact(s), Solder | IC Socket, PLCC32, 32 Contact(s), Solder | IC Socket, PLCC32, 32 Contact(s), Solder | IC Socket, PLCC32, 32 Contact(s), Solder | IC Socket, PLCC32, 32 Contact(s), Solder |
| 厂商名称 | Molex | Molex | Molex | Molex | Molex | Molex | Molex | Molex |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 其他特性 | WITHOUT PEG, POST_PLATE | WITH PEG, POST-PLATE | WITH PEG, PRE-PLATE | WITH PEG, POST-PLATE | WITHOUT PEG, PRE-PLATE | WITHOUT PEG, POST_PLATE | WITHOUT PEG, PRE-PLATE | WITH PEG, PRE-PLATE |
| 主体宽度 | 0.736 inch | 0.736 inch | 0.736 inch | 0.736 inch | 0.736 inch | 0.736 inch | 0.736 inch | 0.736 inch |
| 主体深度 | 0.32 inch | 0.32 inch | 0.32 inch | 0.32 inch | 0.32 inch | 0.32 inch | 0.32 inch | 0.32 inch |
| 主体长度 | 0.836 inch | 0.836 inch | 0.836 inch | 0.836 inch | 0.836 inch | 0.836 inch | 0.836 inch | 0.836 inch |
| 触点的结构 | 7X9 | 7X9 | 7X9 | 7X9 | 7X9 | 7X9 | 7X9 | 7X9 |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED | SN | SN | SN | SN | SN | SN | SN |
| 触点材料 | NOT SPECIFIED | P-CUSN | P-CUSN | P-CUSN | P-CUSN | P-CUSN | P-CUSN | P-CUSN |
| 触点样式 | BELLOWED TYPE | BELLOWED TYPE | BELLOWED TYPE | BELLOWED TYPE | BELLOWED TYPE | BELLOWED TYPE | BELLOWED TYPE | BELLOWED TYPE |
| 设备插槽类型 | IC SOCKET | IC SOCKET | IC SOCKET | IC SOCKET | IC SOCKET | IC SOCKET | IC SOCKET | IC SOCKET |
| 使用的设备类型 | PLCC32 | PLCC32 | PLCC32 | PLCC32 | PLCC32 | PLCC32 | PLCC32 | PLCC32 |
| 介电耐压 | 600VDC V | 600VDC V | 600VDC V | 600VDC V | 600VDC V | 600VDC V | 600VDC V | 600VDC V |
| 外壳材料 | POLYPHENYLENE SULFIDE | POLYPHENYLENE SULFIDE | POLYPHENYLENE SULFIDE | POLYPHENYLENE SULFIDE | POLYPHENYLENE SULFIDE | POLYPHENYLENE SULFIDE | POLYPHENYLENE SULFIDE | POLYPHENYLENE SULFIDE |
| 绝缘电阻 | 10000000000 Ω | 10000000000 Ω | 10000000000 Ω | 10000000000 Ω | 10000000000 Ω | 10000000000 Ω | 10000000000 Ω | 10000000000 Ω |
| 制造商序列号 | 87246 | 87246 | 87246 | 87246 | 87246 | 87246 | 87246 | 87246 |
| 安装方式 | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT |
| 触点数 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 | 32 |
| 最高工作温度 | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C | 105 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 端接类型 | SOLDER | SOLDER | SOLDER | SOLDER | SOLDER | SOLDER | SOLDER | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
| 联系完成终止 | - | TIN OVER NICKEL | TIN OVER NICKEL | TIN OVER NICKEL | TIN OVER NICKEL | TIN OVER NICKEL | TIN OVER NICKEL | TIN OVER NICKEL |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved