OT PLD, 12 ns, CDIP24, 0.250 X 1.250 INCH, SKINNY, CERAMIC, DIP-24
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Rochester Electronics |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, |
| 针数 | 24 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | POWER-UP RESET |
| 最大时钟频率 | 50 MHz |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T24 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 31.9405 mm |
| 专用输入次数 | 12 |
| I/O 线路数量 | |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 组织 | 12 DEDICATED INPUTS, 0 I/O |
| 输出函数 | REGISTERED |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 可编程逻辑类型 | OT PLD |
| 传播延迟 | 12 ns |
| 认证状态 | MILITARY |
| 座面最大高度 | 5.08 mm |
| 最大供电电压 | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 宽度 | 7.62 mm |
| Base Number Matches | 1 |

| 5962-8767116LA | 5962-8767117LA | 5962-87671013A | |
|---|---|---|---|
| 描述 | OT PLD, 12 ns, CDIP24, 0.250 X 1.250 INCH, SKINNY, CERAMIC, DIP-24 | OT PLD, 12 ns, CDIP24, 0.250 X 1.250 INCH, SKINNY, CERAMIC, DIP-24 | OT PLD, 25 ns, CQCC28, 0.450 X 0.450 INCH, CERAMIC, LCC-28 |
| 厂商名称 | Rochester Electronics | Rochester Electronics | Rochester Electronics |
| 零件包装代码 | DIP | DIP | QLCC |
| 包装说明 | DIP, | DIP, | QCCN, |
| 针数 | 24 | 24 | 28 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| 其他特性 | POWER-UP RESET | POWER-UP RESET | POWER-UP RESET |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T24 | R-GDIP-T24 | S-CQCC-N28 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 |
| 长度 | 31.9405 mm | 31.9405 mm | 11.43 mm |
| 专用输入次数 | 12 | 12 | 14 |
| I/O 线路数量 | - | 2 | 6 |
| 端子数量 | 24 | 24 | 28 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 组织 | 12 DEDICATED INPUTS, 0 I/O | 12 DEDICATED INPUTS, 2 I/O | 14 DEDICATED INPUTS, 6 I/O |
| 输出函数 | REGISTERED | MIXED | COMBINATORIAL |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | DIP | DIP | QCCN |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | SQUARE |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | CHIP CARRIER |
| 可编程逻辑类型 | OT PLD | OT PLD | OT PLD |
| 传播延迟 | 12 ns | 12 ns | 25 ns |
| 认证状态 | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 座面最大高度 | 5.08 mm | 5.08 mm | 2.54 mm |
| 最大供电电压 | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | NO | YES |
| 技术 | TTL | TTL | TTL |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | NO LEAD |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | QUAD |
| 宽度 | 7.62 mm | 7.62 mm | 11.43 mm |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 |
| 最大时钟频率 | 50 MHz | 50 MHz | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved