RF Relay,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Dow-Key Microwave Corporation |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | 7/16, BUILT-IN INDICATOR AND SELF CUT OFF |
| 主体宽度 | 104.9 mm |
| 主体高度 | 142.24 mm |
| 主体长度或直径 | 104.9 mm |
| 最大线圈电流(直流) | 3 A |
| 线圈工作电压(直流) | 25 V |
| 线圈功率 | 84000 mW |
| 线圈电阻 | 9 Ω |
| 最大线圈电压(直流) | 31 V |
| 标称线圈电压 | 28 V |
| 线圈/输入电源类型 | DC |
| 触点/输出电源类型 | DC |
| 最大输入功率 | 1000 W |
| 输入切换控制类型 | Random |
| 最大插入损耗 | 0.3 dB |
| 最大隔离度 | 65 dB |
| 安装特点 | PANEL MOUNT |
| 最大工作频率 | 2000 MHz |
| 最小工作频率 | 20 MHz |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 物理尺寸 | 104.9mm x 104.9mm x 142.24mm |
| 继电器动作 | LATCHED |
| 继电器功能 | DPDT |
| 继电器类型 | RF COAXIAL RELAY |
| 表面贴装 | NO |
| 切换时间 | 500 ms |
| 端接类型 | CONNECTOR |
| 电压驻波比 | 1.5 |
| 重量 | 2268 g |
| Base Number Matches | 1 |

电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved