Flash Module, 1MX32, 100ns,
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | White Microelectronics |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 最长访问时间 | 100 ns |
| JESD-30 代码 | S-XHIP-P66 |
| 长度 | 35.2 mm |
| 内存密度 | 33554432 bit |
| 内存集成电路类型 | FLASH MODULE |
| 内存宽度 | 32 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 66 |
| 字数 | 1048576 words |
| 字数代码 | 1000000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 组织 | 1MX32 |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | HIP |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 并行/串行 | PARALLEL |
| 编程电压 | 12 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 6.22 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | PIN/PEG |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | HEX |
| 宽度 | 35.2 mm |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved