Flash PLD, CMOS, CDIP24, 0.300 INCH, CERDIP-24
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Cypress(赛普拉斯) |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, |
| 针数 | 24 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | 3A001.A.2.C |
| 架构 | PAL-TYPE |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T24 |
| 专用输入次数 | 11 |
| I/O 线路数量 | 10 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 组织 | 11 DEDICATED INPUTS, 10 I/O |
| 输出函数 | MACROCELL |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 可编程逻辑类型 | FLASH PLD |
| 传播延迟 | 25 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子位置 | DUAL |
| Base Number Matches | 1 |
| 5962-8984104LX | PALCE22V10-7JCR | PALCE22V10-5JCR | PALCE22V10-25JIR | PALCE22V10-25JCR | PALCE22V10-15JIR | PALCE22V10-15JCR | PALCE22V10-10JCR | PALCE22V10-10JIR | 5962-8984110KX | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Flash PLD, CMOS, CDIP24, 0.300 INCH, CERDIP-24 | Flash PLD, 8ns, CMOS, PQCC28, PLASTIC, LCC-28 | Flash PLD, 6ns, CMOS, PQCC28, PLASTIC, LCC-28 | Flash PLD, 25ns, CMOS, PQCC28, PLASTIC, LCC-28 | Flash PLD, 25ns, CMOS, PQCC28, PLASTIC, LCC-28 | Flash PLD, 15ns, CMOS, PQCC28, PLASTIC, LCC-28 | Flash PLD, 15ns, CMOS, PQCC28, PLASTIC, LCC-28 | Flash PLD, 10ns, CMOS, PQCC28, PLASTIC, LCC-28 | Flash PLD, 10ns, CMOS, PQCC28, PLASTIC, LCC-28 | Flash PLD, 25ns, CMOS, CDFP24, CERAMIC, DFP-24 |
| 零件包装代码 | DIP | QLCC | QLCC | QLCC | QLCC | QLCC | QLCC | QLCC | QLCC | DFP |
| 包装说明 | DIP, | QCCJ, | QCCJ, | QCCJ, | QCCJ, | QCCJ, | QCCJ, | QCCJ, | QCCJ, | DFP, |
| 针数 | 24 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 24 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | compliant |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T24 | S-PQCC-J28 | S-PQCC-J28 | S-PQCC-J28 | S-PQCC-J28 | S-PQCC-J28 | S-PQCC-J28 | S-PQCC-J28 | S-PQCC-J28 | R-GDFP-F24 |
| 专用输入次数 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 | 11 |
| I/O 线路数量 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 |
| 端子数量 | 24 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 28 | 24 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 75 °C | 75 °C | 85 °C | 75 °C | 85 °C | 75 °C | 75 °C | 85 °C | 125 °C |
| 组织 | 11 DEDICATED INPUTS, 10 I/O | 11 DEDICATED INPUTS, 10 I/O | 11 DEDICATED INPUTS, 10 I/O | 11 DEDICATED INPUTS, 10 I/O | 11 DEDICATED INPUTS, 10 I/O | 11 DEDICATED INPUTS, 10 I/O | 11 DEDICATED INPUTS, 10 I/O | 11 DEDICATED INPUTS, 10 I/O | 11 DEDICATED INPUTS, 10 I/O | 11 DEDICATED INPUTS, 10 I/O |
| 输出函数 | MACROCELL | MACROCELL | MACROCELL | MACROCELL | MACROCELL | MACROCELL | MACROCELL | MACROCELL | MACROCELL | MACROCELL |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP | QCCJ | QCCJ | QCCJ | QCCJ | QCCJ | QCCJ | QCCJ | QCCJ | DFP |
| 封装形状 | RECTANGULAR | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE | SQUARE | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | CHIP CARRIER | FLATPACK |
| 可编程逻辑类型 | FLASH PLD | FLASH PLD | FLASH PLD | FLASH PLD | FLASH PLD | FLASH PLD | FLASH PLD | FLASH PLD | FLASH PLD | FLASH PLD |
| 传播延迟 | 25 ns | 8 ns | 6 ns | 25 ns | 25 ns | 15 ns | 15 ns | 10 ns | 10 ns | 25 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 5.5 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.5 V | 5.25 V | 5.5 V | 5.25 V | 5.25 V | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 | 4.5 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.5 V | 4.75 V | 4.5 V | 4.75 V | 4.75 V | 4.5 V | 4.5 V |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | NO | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | INDUSTRIAL | COMMERCIAL EXTENDED | INDUSTRIAL | COMMERCIAL EXTENDED | COMMERCIAL EXTENDED | INDUSTRIAL | MILITARY |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND | J BEND | FLAT |
| 端子位置 | DUAL | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | QUAD | DUAL |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 其他特性 | - | 10 MACROCELLS; 1 EXTERNAL CLOCK; SHARED INPUT/CLOCK; VARIABLE PRODUCT TERMS | 10 MACROCELLS; 1 EXTERNAL CLOCK; SHARED INPUT/CLOCK; VARIABLE PRODUCT TERMS | 10 MACROCELLS; 1 EXTERNAL CLOCK; SHARED INPUT/CLOCK; VARIABLE PRODUCT TERMS | 10 MACROCELLS; 1 EXTERNAL CLOCK; SHARED INPUT/CLOCK; VARIABLE PRODUCT TERMS | 10 MACROCELLS; 1 EXTERNAL CLOCK; SHARED INPUT/CLOCK; VARIABLE PRODUCT TERMS | 10 MACROCELLS; 1 EXTERNAL CLOCK; SHARED INPUT/CLOCK; VARIABLE PRODUCT TERMS | 10 MACROCELLS; 1 EXTERNAL CLOCK; SHARED INPUT/CLOCK; VARIABLE PRODUCT TERMS | 10 MACROCELLS; 1 EXTERNAL CLOCK; SHARED INPUT/CLOCK; VARIABLE PRODUCT TERMS | - |
| 最大时钟频率 | - | 100 MHz | 143 MHz | 30.3 MHz | 33.3 MHz | 50 MHz | 55.5 MHz | 76.9 MHz | 76.9 MHz | 30.3 MHz |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved