Single Color LED, High Efficiency Red, T-3/4, 2mm, 20 PIN
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | LEDtronics |
| 包装说明 | 20 PIN |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 颜色 | HIGH EFFICIENCY RED |
| 配置 | SEPARATE, 10 ELEMENTS WITH BUILT-IN RESISTOR |
| 最大正向电流 | 0.016 A |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 功能数量 | 10 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -30 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED |
| 包装方法 | BULK |
| 形状 | ROUND |
| 尺寸 | 2 mm |
| 表面贴装 | YES |
| T代码 | T-3/4 |
| 端子节距 | 6.35 mm |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved