
KHAU-11D18-24=KH
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | TE Connectivity(泰科) |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 主体宽度 | 21.8 mm |
| 主体高度 | 34.9 mm |
| 主体长度或直径 | 28.2 mm |
| 最大线圈电流(直流) | 0.038 A |
| 线圈工作电压(直流) | 18 V |
| 线圈功率 | 900 mW |
| 线圈电阻 | 650 Ω |
| 最大线圈电压(直流) | 24 V |
| 标称线圈电压 | 24 V |
| 线圈/输入电源类型 | DC |
| 最大触点电流(交流) | 3 A |
| 最大触点电流(直流) | 3 A |
| 触点电阻 | 200 mΩ |
| 线圈与触点之间的介电强度 | 1500 Vrms |
| 断开触点之间的介电强度 | 1000 Vrms |
| 输入切换控制类型 | Random |
| 绝缘电阻 | 100000000 Ω |
| 安装特点 | SOCKET MOUNT |
| 端子数量 | 8 |
| 工作时间 | 13 ms |
| 物理尺寸 | 28.2mm x 21.8mm x 34.9mm |
| 参考标准 | CSA; UL |
| 继电器动作 | MOMENTARY |
| 继电器样式 | 2 FORM C |
| 继电器功能 | DPDT |
| 继电器类型 | POWER/SIGNAL RELAY |
| 释放时间 | 6 ms |
| 密封 | DUST PROOF |
| 表面贴装 | NO |
| 端子长度 | 0.008 inch |
| 端接类型 | SNAP-ON |
| 重量 | 45 g |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved