Silicon Controlled Rectifier, 2.512A I(T)RMS, 220mA I(T), 200V V(DRM), 1 Element, TO-39
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 包装说明 | CYLINDRICAL, O-MBCY-W3 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 配置 | SINGLE |
| 最大直流栅极触发电流 | 0.02 mA |
| 最大直流栅极触发电压 | 0.8 V |
| 最大维持电流 | 2 mA |
| JEDEC-95代码 | TO-39 |
| JESD-30 代码 | O-MBCY-W3 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 通态非重复峰值电流 | 15 A |
| 元件数量 | 1 |
| 端子数量 | 3 |
| 最大通态电流 | 220 A |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 封装主体材料 | METAL |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | CYLINDRICAL |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大均方根通态电流 | 2.512 A |
| 参考标准 | MIL |
| 断态重复峰值电压 | 200 V |
| 表面贴装 | NO |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | WIRE |
| 端子位置 | BOTTOM |
| 触发设备类型 | SCR |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved