Power/Signal Relay, SPDT, Momentary, 0.007A (Coil), 14.2VDC (Coil), 25mW (Coil), 2A (Contact), 28VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output, Panel Mount,
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| Is Samacsys | N |
| 主体宽度 | 10.41 mm |
| 主体高度 | 22.86 mm |
| 主体长度或直径 | 20.57 mm |
| 最大线圈电流(直流) | 0.007 A |
| 线圈功率 | 25 mW |
| 线圈电阻 | 2000 Ω |
| 最大线圈电压(直流) | 14.2 V |
| 线圈/输入电源类型 | DC |
| 触点(交流)最大额定R负载 | 1A@115VAC |
| 最大触点电流(交流) | 1 A |
| 最大触点电流(直流) | 2 A |
| 触点(直流)最大额定R负载 | 2A@28VDC |
| 最大触点电压(交流) | 115 V |
| 最大触点电压(直流) | 28 V |
| 触点/输出电源类型 | AC/DC |
| 电气寿命 | 100000 Cycle(s) |
| JESD-609代码 | e4 |
| 安装特点 | PANEL MOUNT |
| 工作时间 | 11 ms |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -65 °C |
| 物理尺寸 | 20.57mm x 10.41mm x 22.86mm |
| 继电器动作 | MOMENTARY |
| 继电器功能 | SPDT |
| 继电器类型 | POWER/SIGNAL RELAY |
| 释放时间 | 7 ms |
| 密封 | HERMETICALLY SEALED |
| 表面贴装 | NO |
| 端子面层 | GOLD |
| 端接类型 | WIRE |
| Base Number Matches | 1 |

%QFMIRX
WMRYWSMHEP
KVEQW QE\
SZIVXLI8IQTIVEXYVIVERKI9RPIWWSXLIV[MWIRSXIH
2SXI %PP VEXMRKW [MXL KVSYRHIH
Q,
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved