SN74LVC1G126-Q1 Automotive Catalog Single Bus Buffer Gate With 3-State Outputs
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | TSOP, TSOP5/6,.11,37 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 控制类型 | ENABLE HIGH |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G5 |
| 逻辑集成电路类型 | BUS DRIVER |
| 最大I(ol) | 0.024 A |
| 位数 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 5 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 输出极性 | TRUE |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSOP |
| 封装等效代码 | TSOP5/6,.11,37 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE |
| 包装方法 | TAPE AND REEL |
| 电源 | 3.3 V |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 5.8 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | AEC-Q100 |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.95 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| SN74LVC1G126-Q1 | 1P1G126QDRYRQ1 | |
|---|---|---|
| 描述 | SN74LVC1G126-Q1 Automotive Catalog Single Bus Buffer Gate With 3-State Outputs | Automotive catalog single bus buffer gate with 3-state outputs 6-SON -40 to 125 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | TSOP, TSOP5/6,.11,37 | SON, |
| Reach Compliance Code | unknown | compliant |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G5 | R-PDSO-N6 |
| 逻辑集成电路类型 | BUS DRIVER | BUS DRIVER |
| 最大I(ol) | 0.024 A | 0.032 A |
| 位数 | 1 | 1 |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 5 | 6 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE |
| 输出极性 | TRUE | TRUE |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSOP | SON |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE | SMALL OUTLINE |
| 标称供电电压 (Vsup) | 3.3 V | 1.8 V |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | AUTOMOTIVE | AUTOMOTIVE |
| 端子形式 | GULL WING | NO LEAD |
| 端子位置 | DUAL | DUAL |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved