Quadruple 2-Input Positive-NOR Buffers 14-CDIP -55 to 125
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Texas Instruments |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, DIP14,.3 |
| 针数 | 14 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| Factory Lead Time | 6 weeks |
| 系列 | TTL/H/L |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T14 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 19.56 mm |
| 负载电容(CL) | 150 pF |
| 逻辑集成电路类型 | NOR GATE |
| 最大I(ol) | 0.048 A |
| 功能数量 | 4 |
| 输入次数 | 2 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP14,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 包装方法 | TUBE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 5 V |
| 最大电源电流(ICC) | 57 mA |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 12 ns |
| 传播延迟(tpd) | 18 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 施密特触发器 | NO |
| 座面最大高度 | 5.08 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | TTL |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 7.62 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| SN5428J | SNJ5428J | SN5428 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Quadruple 2-Input Positive-NOR Buffers 14-CDIP -55 to 125 | Quadruple 2-Input Positive-NOR Buffers 14-CDIP -55 to 125 | SN5428 Quadruple 2-Input Positive-NOR Buffers |
| Brand Name | Texas Instruments | Texas Instruments | - |
| 零件包装代码 | DIP | DIP | - |
| 包装说明 | DIP, DIP14,.3 | DIP, DIP14,.3 | - |
| 针数 | 14 | 14 | - |
| Reach Compliance Code | not_compliant | not_compliant | - |
| Factory Lead Time | 6 weeks | 1 week | - |
| 系列 | TTL/H/L | TTL/H/L | - |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T14 | R-GDIP-T14 | - |
| 长度 | 19.56 mm | 19.56 mm | - |
| 负载电容(CL) | 150 pF | 150 pF | - |
| 逻辑集成电路类型 | NOR GATE | NOR GATE | - |
| 最大I(ol) | 0.048 A | 0.048 A | - |
| 功能数量 | 4 | 4 | - |
| 输入次数 | 2 | 2 | - |
| 端子数量 | 14 | 14 | - |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | - |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | - |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | - |
| 封装代码 | DIP | DIP | - |
| 封装等效代码 | DIP14,.3 | DIP14,.3 | - |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - |
| 封装形式 | IN-LINE | IN-LINE | - |
| 包装方法 | TUBE | TUBE | - |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - |
| 电源 | 5 V | 5 V | - |
| 最大电源电流(ICC) | 57 mA | 57 mA | - |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 12 ns | 9 ns | - |
| 传播延迟(tpd) | 18 ns | 18 ns | - |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | - |
| 施密特触发器 | NO | NO | - |
| 座面最大高度 | 5.08 mm | 5.08 mm | - |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | - |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | - |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | - |
| 表面贴装 | NO | NO | - |
| 技术 | TTL | TTL | - |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | - |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | - |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm | - |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | - |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - |
| 宽度 | 7.62 mm | 6.67 mm | - |
| Base Number Matches | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved