QUADRUPLE 2-INPUT POSITIVE-OR GATES 14-CDIP -55 to 125
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Texas Instruments |
| 零件包装代码 | DIP |
| 包装说明 | DIP, DIP14,.3 |
| 针数 | 14 |
| Reach Compliance Code | not_compliant |
| Factory Lead Time | 6 weeks |
| 系列 | LVC/LCX/Z |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T14 |
| 长度 | 19.56 mm |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | OR GATE |
| 最大I(ol) | 0.024 A |
| 功能数量 | 4 |
| 输入次数 | 2 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP14,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 包装方法 | TUBE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 3.3 V |
| 最大电源电流(ICC) | 0.01 mA |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 3.8 ns |
| 传播延迟(tpd) | 4.4 ns |
| 认证状态 | Qualified |
| 施密特触发器 | NO |
| 筛选级别 | MIL-PRF-38535 Class Q |
| 座面最大高度 | 5.08 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 2 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 2.7 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 6.67 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| 5962-9761801QCA | 5962-9761801Q2A | 5962-9761801QDA | SNJ54LVC32AFK | SNJ54LVC32AJ | SNJ54LVC32AW | SN74LVC32A | SN54LVC32A | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | QUADRUPLE 2-INPUT POSITIVE-OR GATES 14-CDIP -55 to 125 | QUADRUPLE 2-INPUT POSITIVE-OR GATES 20-LCCC -55 to 125 | QUADRUPLE 2-INPUT POSITIVE-OR GATES 14-CFP -55 to 125 | QUADRUPLE 2-INPUT POSITIVE-OR GATES 20-LCCC -55 to 125 | QUADRUPLE 2-INPUT POSITIVE-OR GATES 14-CDIP -55 to 125 | QUADRUPLE 2-INPUT POSITIVE-OR GATES 14-CFP -55 to 125 | SN74LVC32A Quadruple 2-Input Positive-OR Gate | SN54LVC32A QUADRUPLE 2-INPUT POSITIVE-OR GATES |
| Brand Name | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | - | - |
| 零件包装代码 | DIP | QLCC | DFP | QLCC | DIP | DFP | - | - |
| 包装说明 | DIP, DIP14,.3 | QCCN, LCC20,.35SQ | DFP, FL14,.3 | QCCN, LCC20,.35SQ | DIP, DIP14,.3 | DFP, FL14,.25 | - | - |
| 针数 | 14 | 20 | 14 | 20 | 14 | 14 | - | - |
| Reach Compliance Code | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | - | - |
| Factory Lead Time | 6 weeks | 6 weeks | 26 weeks | 6 weeks | 6 weeks | 26 weeks | - | - |
| 系列 | LVC/LCX/Z | LVC/LCX/Z | LVC/LCX/Z | LVC/LCX/Z | LVC/LCX/Z | LVC/LCX/Z | - | - |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T14 | S-CQCC-N20 | R-GDFP-F14 | S-CQCC-N20 | R-GDIP-T14 | R-GDFP-F14 | - | - |
| 长度 | 19.56 mm | 8.89 mm | 9.21 mm | 8.89 mm | 19.56 mm | 9.21 mm | - | - |
| 负载电容(CL) | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF | - | - |
| 逻辑集成电路类型 | OR GATE | OR GATE | OR GATE | OR GATE | OR GATE | OR GATE | - | - |
| 最大I(ol) | 0.024 A | 0.024 A | 0.024 A | 0.024 A | 0.024 A | 0.024 A | - | - |
| 功能数量 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | - | - |
| 输入次数 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | - |
| 端子数量 | 14 | 20 | 14 | 20 | 14 | 14 | - | - |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | - | - |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | - | - |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | - | - |
| 封装代码 | DIP | QCCN | DFP | QCCN | DIP | DFP | - | - |
| 封装等效代码 | DIP14,.3 | LCC20,.35SQ | FL14,.3 | LCC20,.35SQ | DIP14,.3 | FL14,.25 | - | - |
| 封装形状 | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - | - |
| 封装形式 | IN-LINE | CHIP CARRIER | FLATPACK | CHIP CARRIER | IN-LINE | FLATPACK | - | - |
| 包装方法 | TUBE | TUBE | TUBE | TUBE | TUBE | TUBE | - | - |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | - |
| 电源 | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | - | - |
| 最大电源电流(ICC) | 0.01 mA | 0.01 mA | 0.01 mA | 0.01 mA | 0.01 mA | 0.01 mA | - | - |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 3.8 ns | 3.8 ns | 3.8 ns | 3.8 ns | 3.8 ns | 3.8 ns | - | - |
| 传播延迟(tpd) | 4.4 ns | 4.4 ns | 4.4 ns | 4.4 ns | 4.4 ns | 4.4 ns | - | - |
| 认证状态 | Qualified | Qualified | Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | - | - |
| 施密特触发器 | NO | NO | NO | NO | NO | NO | - | - |
| 筛选级别 | MIL-PRF-38535 Class Q | MIL-PRF-38535 Class Q | MIL-PRF-38535 Class Q | MIL-PRF-38535 | MIL-PRF-38535 | MIL-PRF-38535 | - | - |
| 座面最大高度 | 5.08 mm | 2.03 mm | 2.03 mm | 2.03 mm | 5.08 mm | 2.03 mm | - | - |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | - | - |
| 最小供电电压 (Vsup) | 2 V | 2 V | 2 V | 2 V | 2 V | 2 V | - | - |
| 标称供电电压 (Vsup) | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V | - | - |
| 表面贴装 | NO | YES | YES | YES | NO | YES | - | - |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | - | - |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | - | - |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | NO LEAD | FLAT | NO LEAD | THROUGH-HOLE | FLAT | - | - |
| 端子节距 | 2.54 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | 1.27 mm | - | - |
| 端子位置 | DUAL | QUAD | DUAL | QUAD | DUAL | DUAL | - | - |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | - |
| 宽度 | 6.67 mm | 8.89 mm | 5.97 mm | 8.89 mm | 6.67 mm | 5.97 mm | - | - |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved