
Specialty Function Logic IEEE Std 1149.1 Bndry Scan Tst Devic
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | SOIC |
| 包装说明 | SOP, SOP24,.4 |
| 针数 | 24 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 系列 | BCT/FBT |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G24 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 15.4 mm |
| 逻辑集成电路类型 | BOUNDARY SCAN BUS DRIVER |
| 最大频率@ Nom-Sup | 20000000 Hz |
| 最大I(ol) | 0.064 A |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 位数 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端口数量 | 2 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 输出极性 | TRUE |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP |
| 封装等效代码 | SOP24,.4 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 包装方法 | TUBE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 |
| 电源 | 5 V |
| 最大电源电流(ICC) | 52 mA |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 9.5 ns |
| 传播延迟(tpd) | 10 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.65 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | BICMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 7.5 mm |
| SN74BCT8373ADWG4 | 5962-9172501M3A | 5962-9172501MLA | SNJ54BCT8373AFK | SNJ54BCT8373AJT | SN74BCT8373A | SN54BCT8373A | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Specialty Function Logic IEEE Std 1149.1 Bndry Scan Tst Devic | Scan Test Devices With Octal D-type Latches 28-LCCC -55 to 125 | Scan Test Devices With Octal D-type Latches 24-CDIP -55 to 125 | Scan Test Devices With Octal D-type Latches 28-LCCC -55 to 125 | Scan Test Devices With Octal D-type Latches 24-CDIP -55 to 125 | SN74BCT8373A IEEE Std 1149.1 (JTAG) Boundary-Scan Test Device With Octal D-Type Latches | SN54BCT8373A Scan Test Devices With Octal D-type Latches |
| 零件包装代码 | SOIC | QLCC | DIP | QFN | DIP | - | - |
| 包装说明 | SOP, SOP24,.4 | QCCN, LCC28,.45SQ | DIP, DIP24,.3 | QCCN, LCC28,.45SQ | DIP, DIP24,.3 | - | - |
| 针数 | 24 | 28 | 24 | 28 | 24 | - | - |
| Reach Compliance Code | unknown | not_compliant | not_compliant | not_compliant | not_compliant | - | - |
| 系列 | BCT/FBT | BCT/FBT | BCT/FBT | BCT/FBT | BCT/FBT | - | - |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G24 | S-CQCC-N28 | R-GDIP-T24 | S-CQCC-N28 | R-GDIP-T24 | - | - |
| 长度 | 15.4 mm | 11.43 mm | 32 mm | 11.43 mm | 32.005 mm | - | - |
| 逻辑集成电路类型 | BOUNDARY SCAN BUS DRIVER | BOUNDARY SCAN BUS DRIVER | BOUNDARY SCAN BUS DRIVER | BOUNDARY SCAN BUS DRIVER | BOUNDARY SCAN BUS DRIVER | - | - |
| 最大频率@ Nom-Sup | 20000000 Hz | 20000000 Hz | 20000000 Hz | 20000000 Hz | 20000000 Hz | - | - |
| 最大I(ol) | 0.064 A | 0.064 A | 0.064 A | 0.064 A | 0.064 A | - | - |
| 位数 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | - | - |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
| 端口数量 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | - | - |
| 端子数量 | 24 | 28 | 24 | 28 | 24 | - | - |
| 最高工作温度 | 70 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | - | - |
| 最低工作温度 | - | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | - | - |
| 输出特性 | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | 3-STATE | - | - |
| 输出极性 | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | - | - |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, GLASS-SEALED | - | - |
| 封装代码 | SOP | QCCN | DIP | QCCN | DIP | - | - |
| 封装等效代码 | SOP24,.4 | LCC28,.45SQ | DIP24,.3 | LCC28,.45SQ | DIP24,.3 | - | - |
| 封装形状 | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | - | - |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | CHIP CARRIER | IN-LINE | CHIP CARRIER | IN-LINE | - | - |
| 包装方法 | TUBE | TUBE | TUBE | TUBE | TUBE | - | - |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | - |
| 电源 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | - | - |
| 最大电源电流(ICC) | 52 mA | 52 mA | 52 mA | 52 mA | 52 mA | - | - |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 9.5 ns | 9.5 ns | 9.5 ns | 9.5 ns | 9.5 ns | - | - |
| 传播延迟(tpd) | 10 ns | 11 ns | 11 ns | 11 ns | 11 ns | - | - |
| 认证状态 | Not Qualified | Qualified | Qualified | Not Qualified | Not Qualified | - | - |
| 座面最大高度 | 2.65 mm | 2.03 mm | 5.08 mm | 2.03 mm | 5.08 mm | - | - |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | 5.5 V | - | - |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | 4.5 V | - | - |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | - | - |
| 表面贴装 | YES | YES | NO | YES | NO | - | - |
| 技术 | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS | - | - |
| 温度等级 | COMMERCIAL | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | - | - |
| 端子形式 | GULL WING | NO LEAD | THROUGH-HOLE | NO LEAD | THROUGH-HOLE | - | - |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | - | - |
| 端子位置 | DUAL | QUAD | DUAL | QUAD | DUAL | - | - |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | - |
| 宽度 | 7.5 mm | 11.43 mm | 6.92 mm | 11.43 mm | 7.62 mm | - | - |
| Brand Name | - | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | - | - |
| Factory Lead Time | - | 1 week | 6 weeks | 6 weeks | 6 weeks | - | - |
| 控制类型 | - | ENABLE LOW/HIGH | ENABLE LOW/HIGH | ENABLE LOW/HIGH | ENABLE LOW/HIGH | - | - |
| 计数方向 | - | UNIDIRECTIONAL | UNIDIRECTIONAL | UNIDIRECTIONAL | UNIDIRECTIONAL | - | - |
| 筛选级别 | - | MIL-STD-883 | MIL-STD-883 | MIL-PRF-38535 | MIL-PRF-38535 | - | - |
| 翻译 | - | N/A | N/A | N/A | N/A | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved