
Digital Bus Switch ICs 10B FETBus Switch
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | SSOP |
| 包装说明 | SSOP, SSOP24,.3 |
| 针数 | 24 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 系列 | CBT/FST/QS/5C/B |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G24 |
| 长度 | 8.2 mm |
| 逻辑集成电路类型 | BUS DRIVER |
| 位数 | 1 |
| 功能数量 | 10 |
| 端口数量 | 2 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 输出特性 | 3-STATE |
| 输出极性 | TRUE |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SSOP |
| 封装等效代码 | SSOP24,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 5 V |
| 传播延迟(tpd) | 0.24 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 5.3 mm |
| SN74CBT6800CDBRG4 | SN74CBT3345CDBRG4 | SN74CBT3345CDWG4 | SN74CBT3345CDGVRG4 | SN74CBT6800CDBR | SN74CBT3345CPWG4 | SN74CBT3345CPWRG4 | SN74CBT3345CDWRG4 | SN74CBT3345C | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Digital Bus Switch ICs 10B FETBus Switch | Digital Bus Switch ICs 8B FETBus Switch | Digital Bus Switch ICs 8B FETBus Switch | Digital Bus Switch ICs 8B FETBus Switch | Digital Bus Switch ICs 10-Bit FET Bus Switch | Digital Bus Switch ICs 8B FETBus Switch | Digital Bus Switch ICs 8B FETBus Switch | Digital Bus Switch ICs 8B FETBus Switch | SN74CBT3345C 8-Bit FET Bus Switch with -2 V Undershoot Protection |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | - |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | - |
| 零件包装代码 | SSOP | SSOP | SOIC | SOIC | SSOP | TSSOP | TSSOP | SOIC | - |
| 包装说明 | SSOP, SSOP24,.3 | SSOP, SSOP20,.3 | SOP, SOP20,.4 | TSSOP, TSSOP20,.25,16 | PLASTIC, SSOP-24 | TSSOP, TSSOP20,.25 | TSSOP, TSSOP20,.25 | SOP, SOP20,.4 | - |
| 针数 | 24 | 20 | 20 | 20 | 24 | 20 | 20 | 20 | - |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | - |
| 系列 | CBT/FST/QS/5C/B | - | CBT/FST/QS/5C/B | - | CBT/FST/QS/5C/B | - | CBT/FST/QS/5C/B | CBT/FST/QS/5C/B | - |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G24 | - | R-PDSO-G20 | - | R-PDSO-G24 | - | R-PDSO-G20 | R-PDSO-G20 | - |
| 长度 | 8.2 mm | - | 12.8 mm | - | 8.2 mm | - | 6.5 mm | 12.8 mm | - |
| 逻辑集成电路类型 | BUS DRIVER | - | BUS DRIVER | - | BUS DRIVER | - | BUS DRIVER | BUS DRIVER | - |
| 位数 | 1 | - | 8 | - | 1 | - | 8 | 8 | - |
| 功能数量 | 10 | - | 1 | - | 10 | - | 1 | 1 | - |
| 端口数量 | 2 | - | 2 | - | 2 | - | 2 | 2 | - |
| 端子数量 | 24 | - | 20 | - | 24 | - | 20 | 20 | - |
| 最高工作温度 | 85 °C | - | 85 °C | - | 85 °C | - | 85 °C | 85 °C | - |
| 最低工作温度 | -40 °C | - | -40 °C | - | -40 °C | - | -40 °C | -40 °C | - |
| 输出特性 | 3-STATE | - | 3-STATE | - | 3-STATE | - | 3-STATE | 3-STATE | - |
| 输出极性 | TRUE | - | TRUE | - | TRUE | - | TRUE | TRUE | - |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | - | PLASTIC/EPOXY | - | PLASTIC/EPOXY | - | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - |
| 封装代码 | SSOP | - | SOP | - | SSOP | - | TSSOP | SOP | - |
| 封装等效代码 | SSOP24,.3 | - | SOP20,.4 | - | SSOP24,.3 | - | TSSOP20,.25 | SOP20,.4 | - |
| 封装形状 | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | - | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | - | SMALL OUTLINE | - | SMALL OUTLINE, SHRINK PITCH | - | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH | SMALL OUTLINE | - |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | - | 260 | - | NOT SPECIFIED | - | 260 | 260 | - |
| 电源 | 5 V | - | 5 V | - | 5 V | - | 5 V | 5 V | - |
| 传播延迟(tpd) | 0.24 ns | - | 0.24 ns | - | 0.24 ns | - | 0.24 ns | 0.24 ns | - |
| 认证状态 | Not Qualified | - | Not Qualified | - | Not Qualified | - | Not Qualified | Not Qualified | - |
| 座面最大高度 | 2 mm | - | 2.65 mm | - | 2 mm | - | 1.2 mm | 2.65 mm | - |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | - | 5.5 V | - | 5.5 V | - | 5.5 V | 5.5 V | - |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4 V | - | 4 V | - | 4 V | - | 4 V | 4 V | - |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | - | 5 V | - | 5 V | - | 5 V | 5 V | - |
| 表面贴装 | YES | - | YES | - | YES | - | YES | YES | - |
| 技术 | CMOS | - | CMOS | - | CMOS | - | CMOS | CMOS | - |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | - | INDUSTRIAL | - | INDUSTRIAL | - | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | - |
| 端子形式 | GULL WING | - | GULL WING | - | GULL WING | - | GULL WING | GULL WING | - |
| 端子节距 | 0.65 mm | - | 1.27 mm | - | 0.65 mm | - | 0.65 mm | 1.27 mm | - |
| 端子位置 | DUAL | - | DUAL | - | DUAL | - | DUAL | DUAL | - |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED | - | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - |
| 宽度 | 5.3 mm | - | 7.5 mm | - | 5.3 mm | - | 4.4 mm | 7.5 mm | - |
| 是否无铅 | - | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved