
Instrumentation Amplifiers Lo-Pwr Single Sply CMOS
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | TSSOP |
| 包装说明 | TSSOP, TSSOP14,.25 |
| 针数 | 14 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 放大器类型 | INSTRUMENTATION AMPLIFIER |
| 最大平均偏置电流 (IIB) | 0.00001 µA |
| 标称带宽 (3dB) | 2 MHz |
| 最小共模抑制比 | 60 dB |
| 最大输入失调电流 (IIO) | 0.00001 µA |
| 最大输入失调电压 | 9000 µV |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G14 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 5 mm |
| 湿度敏感等级 | 2 |
| 最大非线性 | 0.015% |
| 功能数量 | 2 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | TSSOP |
| 封装等效代码 | TSSOP14,.25 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE, THIN PROFILE, SHRINK PITCH |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 |
| 电源 | 3/5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 1.2 mm |
| 标称压摆率 | 5 V/us |
| 供电电压上限 | 7.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Nickel/Palladium/Gold (Ni/Pd/Au) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 0.65 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 最大电压增益 | 1000 |
| 最小电压增益 | 5 |
| 标称电压增益 | 25 |
| 宽度 | 4.4 mm |
| INA2332AIPWRG4 | INA2332 | INA332 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Instrumentation Amplifiers Lo-Pwr Single Sply CMOS | INA2332 Low-Power, Single-Supply, CMOS Instrumentation Amplifiers | INA332 Low-Power, Single Supply, CMOS, Low Cost, Instumentation Amplifier |
| Noise at 0.1 Hz-10 Hz(Typ)(uVpp) | - | 7 | 7 |
| Gain non-linearity (+/-)(Max)(%) | - | 0.4 | 0.4 |
| CMRR(Min)(dB) | - | 60 | 60 |
| Rating | - | Catalog | Catalog |
| Bandwidth at min gain(Typ)(MHz) | - | 2 | 2 |
| Vs(Max)(V) | - | 5.5 | 5.5 |
| Gain error (+/-)(Max)(%) | - | 0.4 | 0.4 |
| Input bias current (+/-)(Max)(nA) | - | 0.01 | 0.01 |
| Noise at 1 kHz(Typ)(nV/rt (Hz)) | - | 46 | 46 |
| Vs(Min)(V) | - | 2.5 | 2.5 |
| Package Group | - | TSSOP|14 | VSSOP|8 |
| Input offset (+/-)(Max)(uV) | - | 8000 | 8000 |
| Iq(Typ)(mA) | - | 0.415 | 0.415 |
| Gain(Min)(V/V) | - | 5 | 5 |
| Operating temperature range(C) | - | -55 to 125 | -55 to 125 |
| Input offset drift (+/-)(Max)(uV/C) | - | 5 | 5 |
| Gain(Max)(V/V) | - | 1000 | 1000 |
| Number of channels(#) | - | 2 | 1 |
| Approx. price(US$) | - | 0.95 | 1ku | 0.54 | 1ku |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved