
RS-422 Interface IC Dual Differential Line Receiver
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | SOIC |
| 包装说明 | SOP, SOP8,.3 |
| 针数 | 8 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 差分输出 | NO |
| 输入特性 | DIFFERENTIAL SCHMITT TRIGGER |
| 接口集成电路类型 | LINE RECEIVER |
| 接口标准 | EIA-422-B; TIA-422-B; EIA-423-B; TIA-423-B; V.10; V.11 |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G8 |
| 长度 | 6.2 mm |
| 功能数量 | 2 |
| 端子数量 | 8 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 最大输出低电流 | 0.02 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP |
| 封装等效代码 | SOP8,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大接收延迟 | 25 ns |
| 接收器位数 | 2 |
| 座面最大高度 | 2 mm |
| 最大压摆率 | 50 mA |
| 最大供电电压 | 5.25 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 宽度 | 5.3 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| UA9637ACPSRE4 | UA9637ACPSR | UA9637A | |
|---|---|---|---|
| 描述 | RS-422 Interface IC Dual Differential Line Receiver | RS-422 Interface IC Dual Diff Line Rcvr | UA9637A Dual Differential Line Receiver |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | - |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | - |
| 零件包装代码 | SOIC | SOIC | - |
| 包装说明 | SOP, SOP8,.3 | GREEN, PLASTIC, SOP-8 | - |
| 针数 | 8 | 8 | - |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | - |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | - |
| 差分输出 | NO | NO | - |
| 输入特性 | DIFFERENTIAL SCHMITT TRIGGER | DIFFERENTIAL SCHMITT TRIGGER | - |
| 接口集成电路类型 | LINE RECEIVER | LINE RECEIVER | - |
| 接口标准 | EIA-422-B; TIA-422-B; EIA-423-B; TIA-423-B; V.10; V.11 | EIA-422-B; TIA-422-B; EIA-423-B; TIA-423-B; V.10; V.11 | - |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G8 | R-PDSO-G8 | - |
| 长度 | 6.2 mm | 6.2 mm | - |
| 功能数量 | 2 | 2 | - |
| 端子数量 | 8 | 8 | - |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | - |
| 最大输出低电流 | 0.02 A | 0.02 A | - |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - |
| 封装代码 | SOP | SOP | - |
| 封装等效代码 | SOP8,.3 | SOP8,.3 | - |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | - |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - |
| 电源 | 5 V | 5 V | - |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | - |
| 最大接收延迟 | 25 ns | 25 ns | - |
| 接收器位数 | 2 | 2 | - |
| 座面最大高度 | 2 mm | 2 mm | - |
| 最大压摆率 | 50 mA | 50 mA | - |
| 最大供电电压 | 5.25 V | 5.25 V | - |
| 最小供电电压 | 4.75 V | 4.75 V | - |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | - |
| 表面贴装 | YES | YES | - |
| 技术 | BIPOLAR | BIPOLAR | - |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | - |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | - |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | - |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | - |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - |
| 宽度 | 5.3 mm | 5.3 mm | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved