
LVDS Interface IC Full-Duplex M-LVDS Xceiver
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 零件包装代码 | SOIC |
| 包装说明 | SOP, SOP14,.25 |
| 针数 | 14 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 差分输出 | YES |
| 驱动器位数 | 1 |
| 高电平输入电流最大值 | 0.00001 A |
| 输入特性 | DIFFERENTIAL SCHMITT TRIGGER |
| 接口集成电路类型 | LINE TRANSCEIVER |
| 接口标准 | EIA-899; TIA-899 |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G14 |
| 长度 | 8.65 mm |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最小输出摆幅 | 0.48 V |
| 最大输出低电流 | 0.008 A |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | SOP |
| 封装等效代码 | SOP14,.25 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 3.3 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大接收延迟 | 6.7 ns |
| 接收器位数 | 1 |
| 座面最大高度 | 1.75 mm |
| 最大压摆率 | 26 mA |
| 最大供电电压 | 3.6 V |
| 最小供电电压 | 3 V |
| 标称供电电压 | 3.3 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 最大传输延迟 | 4.1 ns |
| 宽度 | 3.9 mm |
| SN65MLVD205DRG4 | SN65MLVD202DRG4 | SN65MLVD204DG4 | SN65MLVD205DG4 | SN65MLVD204DRG4 | SN65MLVD200 | SN65MLVD202 | SN65MLVD204 | SN65MLVD205 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | LVDS Interface IC Full-Duplex M-LVDS Xceiver | LVDS Interface IC Full-Duplex M-LVDS Xceiver | LVDS Interface IC Full-Duplex M-LVDS Xceiver | LVDS Interface IC Full-Duplex M-LVDS Xceiver | LVDS Interface IC Full-Duplex M-LVDS Xceiver | SN65MLVD200 Half-Duplex M-LVDS Transceiver | SN65MLVD202 Full-Duplex M-LVDS Transceiver | SN65MLVD204 Half-Duplex M-LVDS Transceiver | SN65MLVD205 Full-Duplex M-LVDS Transceiver |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 | - | - | - | - |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | - | - | - | - |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | - | - | - | - |
| 零件包装代码 | SOIC | SOIC | SOIC | SOIC | SOIC | - | - | - | - |
| 包装说明 | SOP, SOP14,.25 | SOP, SOP14,.25 | SOP, SOP8,.25 | SOP, SOP14,.25 | SOP, SOP8,.25 | - | - | - | - |
| 针数 | 14 | 14 | 8 | 14 | 8 | - | - | - | - |
| Reach Compliance Code | unknown | compliant | compliant | compliant | compliant | - | - | - | - |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | - | - | - | - |
| 差分输出 | YES | YES | YES | YES | YES | - | - | - | - |
| 驱动器位数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - |
| 高电平输入电流最大值 | 0.00001 A | 0.00001 A | 0.00001 A | 0.00001 A | 0.00001 A | - | - | - | - |
| 输入特性 | DIFFERENTIAL SCHMITT TRIGGER | DIFFERENTIAL SCHMITT TRIGGER | DIFFERENTIAL SCHMITT TRIGGER | DIFFERENTIAL SCHMITT TRIGGER | DIFFERENTIAL SCHMITT TRIGGER | - | - | - | - |
| 接口集成电路类型 | LINE TRANSCEIVER | LINE TRANSCEIVER | LINE TRANSCEIVER | LINE TRANSCEIVER | LINE TRANSCEIVER | - | - | - | - |
| 接口标准 | EIA-899; TIA-899 | EIA-899; TIA-899 | EIA-899; TIA-899 | EIA-899; TIA-899 | EIA-899; TIA-899 | - | - | - | - |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G14 | R-PDSO-G14 | R-PDSO-G8 | R-PDSO-G14 | R-PDSO-G8 | - | - | - | - |
| 长度 | 8.65 mm | 8.65 mm | 4.9 mm | 8.65 mm | 4.9 mm | - | - | - | - |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - |
| 端子数量 | 14 | 14 | 8 | 14 | 8 | - | - | - | - |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | - | - | - | - |
| 最低工作温度 | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | -40 °C | - | - | - | - |
| 最大输出低电流 | 0.008 A | 0.008 A | 0.008 A | 0.008 A | 0.008 A | - | - | - | - |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - | - | - | - |
| 封装代码 | SOP | SOP | SOP | SOP | SOP | - | - | - | - |
| 封装等效代码 | SOP14,.25 | SOP14,.25 | SOP8,.25 | SOP14,.25 | SOP8,.25 | - | - | - | - |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - | - | - | - |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | - | - | - | - |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | 260 | 260 | 260 | 260 | - | - | - | - |
| 电源 | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | - | - | - | - |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | - | - | - | - |
| 最大接收延迟 | 6.7 ns | 6.7 ns | 6.7 ns | 6.7 ns | 6.7 ns | - | - | - | - |
| 接收器位数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - | - | - |
| 座面最大高度 | 1.75 mm | 1.75 mm | 1.75 mm | 1.75 mm | 1.75 mm | - | - | - | - |
| 最大压摆率 | 26 mA | 26 mA | 26 mA | 26 mA | 26 mA | - | - | - | - |
| 最大供电电压 | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | - | - | - | - |
| 最小供电电压 | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | 3 V | - | - | - | - |
| 标称供电电压 | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | 3.3 V | - | - | - | - |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | - | - | - | - |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | - | - | - | - |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | - | - | - | - |
| 端子节距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | - | - | - | - |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | - | - | - | - |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | - | - | - |
| 最大传输延迟 | 4.1 ns | 4.1 ns | 4.1 ns | 4.1 ns | 4.1 ns | - | - | - | - |
| 宽度 | 3.9 mm | 3.9 mm | 3.9 mm | 3.9 mm | 3.9 mm | - | - | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved