1.5A High Side Switch
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Linear ( ADI ) |
| 零件包装代码 | TO-204AA |
| 包装说明 | , CAN4/5,.45FL |
| 针数 | 2 |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 内置保护 | TRANSIENT; OVER CURRENT; THERMAL |
| 驱动器位数 | 1 |
| 接口集成电路类型 | BUFFER OR INVERTER BASED PERIPHERAL DRIVER |
| JESD-30 代码 | O-MBFM-P4 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 4 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 输出电流流向 | SOURCE |
| 标称输出峰值电流 | 3.5 A |
| 封装主体材料 | METAL |
| 封装等效代码 | CAN4/5,.45FL |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | FLANGE MOUNT |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | 30 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 | 30 V |
| 最小供电电压 | 5 V |
| 标称供电电压 | 30 V |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | PIN/PEG |
| 端子位置 | BOTTOM |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 断开时间 | 30 µs |
| 接通时间 | 30 µs |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved