AND Gate, ACT Series, 4-Func, 2-Input, CMOS
| 参数名称 | 属性值 |
| 包装说明 | DIE, |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 系列 | ACT |
| JESD-30 代码 | X-XUUC-N14 |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | AND GATE |
| 功能数量 | 4 |
| 输入次数 | 2 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DIE |
| 封装形状 | UNSPECIFIED |
| 封装形式 | UNCASED CHIP |
| 传播延迟(tpd) | 12.9 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | UPPER |
| Base Number Matches | 1 |
| CD54ACT08H | CD54AC08H | |
|---|---|---|
| 描述 | AND Gate, ACT Series, 4-Func, 2-Input, CMOS | AND Gate, AC Series, 4-Func, 2-Input, CMOS |
| 包装说明 | DIE, | DIE, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| 系列 | ACT | AC |
| JESD-30 代码 | X-XUUC-N14 | X-XUUC-N14 |
| 负载电容(CL) | 50 pF | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | AND GATE | AND GATE |
| 功能数量 | 4 | 4 |
| 输入次数 | 2 | 2 |
| 端子数量 | 14 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DIE | DIE |
| 封装形状 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装形式 | UNCASED CHIP | UNCASED CHIP |
| 传播延迟(tpd) | 12.9 ns | 8.7 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V | 1.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子位置 | UPPER | UPPER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved