RESISTOR, TRIMMER, CERMET, 1 TURN(S), 0.2 W, 500000 ohm
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Vishay(威世) |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 执行器方向 | VERTICAL |
| 执行器类型 | SCREW |
| JESD-609代码 | e3 |
| 制造商序列号 | TS53YL |
| 安装特点 | SURFACE MOUNT |
| 端子数量 | 3 |
| 转弯数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 155 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装形状 | RECTANGULAR PACKAGE |
| 包装方法 | TR, 7 INCH |
| 额定功率耗散 (P) | 0.2 W |
| 额定温度 | 85 °C |
| 电阻 | 500000 Ω |
| 电阻定律 | LINEAR |
| 电阻器类型 | TRIMMER |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CERMET |
| 端子面层 | MATTE TIN |
| 端子形状 | GULL WING |
| 容差 | 20% |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved