16G X 8 FLASH 2.7V PROM, UUC, CARD
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Transcend Information, Inc. |
| 包装说明 | DIE, |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | 3A991.B.1.A |
| JESD-30 代码 | R-XUUC-N |
| 内存密度 | 137438953472 bit |
| 内存集成电路类型 | FLASH |
| 内存宽度 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 字数 | 17179869184 words |
| 字数代码 | 16000000000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 组织 | 16GX8 |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DIE |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | UNCASED CHIP |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 编程电压 | 2.7 V |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 2.7 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | OTHER |
| 端子形式 | NO LEAD |
| 端子位置 | UPPER |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 类型 | NOR TYPE |
| Base Number Matches | 1 |

| TS16GUSDHC2-P3 | TS16GUSDHC10 | TS16GUSDHC4 | TS16GUSDHC6 | TS4GUSDC4 | TS2GUSDC | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 16G X 8 FLASH 2.7V PROM, UUC, CARD | 16G X 8 FLASH 2.7V PROM, UUC, CARD | 16G X 8 FLASH 2.7V PROM, UUC, CARD | 16G X 8 FLASH 2.7V PROM, UUC, CARD | 4G X 8 FLASH 2.7V PROM, UUC, CARD | 2G X 8 FLASH 2.7V PROM, UUC, CARD |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 厂商名称 | Transcend Information, Inc. | Transcend Information, Inc. | Transcend Information, Inc. | Transcend Information, Inc. | Transcend Information, Inc. | Transcend Information, Inc. |
| 包装说明 | DIE, | DIE, | DIE, | DIE, | DIE, | DIE, |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | 3A991.B.1.A | 3A991.B.1.A | 3A991.B.1.A | 3A991.B.1.A | 3A991.B.1.A | 3A991.B.1.A |
| JESD-30 代码 | R-XUUC-N | R-XUUC-N | R-XUUC-N | R-XUUC-N | R-XUUC-N | R-XUUC-N |
| 内存密度 | 137438953472 bit | 137438953472 bit | 137438953472 bit | 137438953472 bit | 34359738368 bit | 17179869184 bit |
| 内存集成电路类型 | FLASH | FLASH | FLASH | FLASH | FLASH | FLASH |
| 内存宽度 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 字数 | 17179869184 words | 17179869184 words | 17179869184 words | 17179869184 words | 4294967296 words | 2147483648 words |
| 字数代码 | 16000000000 | 16000000000 | 16000000000 | 16000000000 | 4000000000 | 2000000000 |
| 工作模式 | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS | ASYNCHRONOUS |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C | -25 °C |
| 组织 | 16GX8 | 16GX8 | 16GX8 | 16GX8 | 4GX8 | 2GX8 |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | DIE | DIE | DIE | DIE | DIE | DIE |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | UNCASED CHIP | UNCASED CHIP | UNCASED CHIP | UNCASED CHIP | UNCASED CHIP | UNCASED CHIP |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 编程电压 | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V |
| 最大供电电压 (Vsup) | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V | 3.6 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V | 2.7 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | OTHER | OTHER | OTHER | OTHER | OTHER | OTHER |
| 端子形式 | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD | NO LEAD |
| 端子位置 | UPPER | UPPER | UPPER | UPPER | UPPER | UPPER |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 类型 | NOR TYPE | NOR TYPE | NOR TYPE | NOR TYPE | NOR TYPE | NOR TYPE |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved