Single Phase EMI Filter, ROHS COMPLIANT PACKAGE-4
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 包装说明 | ROHS COMPLIANT PACKAGE-4 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| 其他特性 | INDUCTANCE 2.7 MILLI HENRY |
| 滤波器类型 | SINGLE PHASE EMI FILTER |
| 高度 | 22.5 mm |
| JESD-609代码 | e2 |
| 长度 | 21.13 mm |
| 制造商序列号 | 40410 |
| 安装类型 | THROUGH HOLE MOUNT |
| 最高工作温度 | 115 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 物理尺寸 | L21.13XB16.54XH22.5 (mm)/L0.832XB0.651XH0.886 (inch) |
| 额定电流 | 1.2 A |
| 端子面层 | Tin/Silver (Sn/Ag) |
| Base Number Matches | 1 |
| 40410-LF1 | 40410 | |
|---|---|---|
| 描述 | Single Phase EMI Filter, ROHS COMPLIANT PACKAGE-4 | Single Phase EMI Filter, |
| 是否无铅 | 不含铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 不符合 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant |
| 其他特性 | INDUCTANCE 2.7 MILLI HENRY | INDUCTANCE 2.7 MILLI HENRY |
| 滤波器类型 | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER |
| 高度 | 22.5 mm | 22.5 mm |
| JESD-609代码 | e2 | e0 |
| 长度 | 21.13 mm | 21.13 mm |
| 制造商序列号 | 40410 | 40410 |
| 安装类型 | THROUGH HOLE MOUNT | THROUGH HOLE MOUNT |
| 最高工作温度 | 115 °C | 115 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C | -25 °C |
| 物理尺寸 | L21.13XB16.54XH22.5 (mm)/L0.832XB0.651XH0.886 (inch) | L21.13XB16.54XH22.5 (mm)/L0.832XB0.651XH0.886 (inch) |
| 额定电流 | 1.2 A | 1.2 A |
| 端子面层 | Tin/Silver (Sn/Ag) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved