Board Connector, 34 Contact(s), 2 Row(s), Female, 0.1 inch Pitch, IDC Terminal, Locking, Yellow Insulator, Plug, LEAD FREE
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Molex |
| 包装说明 | LEAD FREE |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 主体宽度 | 0.238 inch |
| 主体深度 | 0.524 inch |
| 主体长度 | 1.882 inch |
| 主体/外壳类型 | PLUG |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR |
| 接触器设计 | PREASSEM CONN |
| 联系完成配合 | GOLD (4) |
| 联系完成终止 | TIN |
| 触点性别 | FEMALE |
| 触点材料 | PHOSPHOR BRONZE |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT |
| DIN 符合性 | NO |
| 耐用性 | 500 Cycles |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 绝缘体颜色 | YELLOW |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE |
| JESD-609代码 | e3 |
| MIL 符合性 | NO |
| 制造商序列号 | 5320 |
| 插接触点节距 | 0.1 inch |
| 匹配触点行间距 | 0.1 inch |
| 插接信息 | MULTIPLE MATING PARTS AVAILABLE |
| 混合触点 | NO |
| 安装选项1 | LOCKING |
| 安装类型 | CABLE |
| 装载的行数 | 2 |
| 最高工作温度 | 105 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 电镀厚度 | 4u inch |
| 极化密钥 | POLARIZED HOUSING |
| 额定电流(信号) | 1 A |
| 参考标准 | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端接类型 | IDC |
| 触点总数 | 34 |
| UL 易燃性代码 | 94V-0 |
| 最大线径 | 26 AWG |
| 最小线径 | 28 AWG |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved