HCT SERIES, TRIPLE 3-INPUT NAND GATE, CDFP14
| 参数名称 | 属性值 |
| 零件包装代码 | DFP |
| 包装说明 | DFP, FL14,.3 |
| 针数 | 14 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | RADIATION HARD CMOS/SILICON ON SAPPHIRE (SOS) TECHNOLOGY |
| 系列 | HCT |
| JESD-30 代码 | R-CDFP-F14 |
| JESD-609代码 | e4 |
| 长度 | 9.525 mm |
| 负载电容(CL) | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | NAND GATE |
| 最大I(ol) | 0.004 A |
| 功能数量 | 3 |
| 输入次数 | 3 |
| 端子数量 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED |
| 封装代码 | DFP |
| 封装等效代码 | FL14,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 电源 | 5 V |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 24 ns |
| 传播延迟(tpd) | 24 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 施密特触发器 | NO |
| 筛选级别 | MIL-PRF-38535 Class V |
| 座面最大高度 | 2.92 mm |
| 最大供电电压 (Vsup) | 5.5 V |
| 最小供电电压 (Vsup) | 4.5 V |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | GOLD |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 总剂量 | 100k Rad(Si) V |
| 宽度 | 6.285 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| 5962R9576501VXC | 5962R9576501VCC | HCTS10KMSH | HCTS10DMSH | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | HCT SERIES, TRIPLE 3-INPUT NAND GATE, CDFP14 | HCT SERIES, TRIPLE 3-INPUT NAND GATE, CDIP14, CERAMIC, DIP-14 | IC,LOGIC GATE,3 3-INPUT NAND,CMOS, RAD HARD,FP,14PIN,CERAMIC | IC,LOGIC GATE,3 3-INPUT NAND,CMOS, RAD HARD,DIP,14PIN,CERAMIC |
| 包装说明 | DFP, FL14,.3 | DIP, DIP14,.3 | DFP, FL14,.3 | DIP, DIP14,.3 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | not_compliant | not_compliant |
| JESD-30 代码 | R-CDFP-F14 | R-CDIP-T14 | R-XDFP-F14 | R-XDIP-T14 |
| JESD-609代码 | e4 | e4 | e0 | e0 |
| 负载电容(CL) | 50 pF | 50 pF | 50 pF | 50 pF |
| 逻辑集成电路类型 | NAND GATE | NAND GATE | NAND GATE | NAND GATE |
| 最大I(ol) | 0.004 A | 0.004 A | 0.004 A | 0.004 A |
| 端子数量 | 14 | 14 | 14 | 14 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC, METAL-SEALED COFIRED | CERAMIC | CERAMIC |
| 封装代码 | DFP | DIP | DFP | DIP |
| 封装等效代码 | FL14,.3 | DIP14,.3 | FL14,.3 | DIP14,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | FLATPACK | IN-LINE | FLATPACK | IN-LINE |
| 电源 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 24 ns | 24 ns | 26 ns | 26 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 施密特触发器 | NO | NO | NO | NO |
| 筛选级别 | MIL-PRF-38535 Class V | MIL-PRF-38535 Class V | 38535V;38534K;883S | 38535V;38534K;883S |
| 标称供电电压 (Vsup) | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | NO | YES | NO |
| 技术 | CMOS | CMOS | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | GOLD | GOLD | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | FLAT | THROUGH-HOLE | FLAT | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 1.27 mm | 2.54 mm | 1.27 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| 总剂量 | 100k Rad(Si) V | 100k Rad(Si) V | 1M Rad(Si) V | 1M Rad(Si) V |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved