Single Color LED Array, Red, T-1, 3mm, 4 PIN
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 包装说明 | 4 PIN |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 颜色 | RED |
| 颜色@波长 | Red |
| 配置 | SEPARATE, 2 ELEMENTS |
| 最大正向电流 | 0.03 A |
| 最大正向电压 | 3 V |
| 最小发光强度 | 0.0015 cd |
| 标称发光强度 | 10.0 mcd |
| 安装特点 | RADIAL MOUNT |
| 功能数量 | 2 |
| 阵列中的LED数量 | 2 |
| 端子数量 | 4 |
| 最高工作温度 | 100 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED ARRAY |
| 总高度 | 5.588 mm |
| 包装方法 | BULK |
| 峰值波长 | 650 nm |
| 形状 | ROUND |
| 尺寸 | 3 mm |
| 表面贴装 | NO |
| T代码 | T-1 |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 视角 | 55 deg |
| Base Number Matches | 1 |

| 5365F1;1 | 5365F5;5 | 5365F7;7 | |
|---|---|---|---|
| 描述 | Single Color LED Array, Red, T-1, 3mm, 4 PIN | Single Color LED Array, Green, T-1, 3mm, 4 PIN | Single Color LED Array, Yellow, T-1, 3mm, 4 PIN |
| 是否无铅 | 不含铅 | 不含铅 | 不含铅 |
| 是否Rohs认证 | 符合 | 符合 | 符合 |
| 包装说明 | 4 PIN | 4 PIN | 4 PIN |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown |
| 颜色 | RED | GREEN | YELLOW |
| 颜色@波长 | Red | Green | Yellow |
| 配置 | SEPARATE, 2 ELEMENTS | SEPARATE, 2 ELEMENTS | SEPARATE, 2 ELEMENTS |
| 最大正向电流 | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A |
| 最大正向电压 | 3 V | 3 V | 3 V |
| 最小发光强度 | 0.0015 cd | 0.002 cd | 0.0015 cd |
| 标称发光强度 | 10.0 mcd | 16.0 mcd | 6.3 mcd |
| 安装特点 | RADIAL MOUNT | RADIAL MOUNT | RADIAL MOUNT |
| 功能数量 | 2 | 2 | 2 |
| 阵列中的LED数量 | 2 | 2 | 2 |
| 端子数量 | 4 | 4 | 4 |
| 最高工作温度 | 100 °C | 100 °C | 100 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C | -20 °C | -20 °C |
| 光电设备类型 | SINGLE COLOR LED ARRAY | SINGLE COLOR LED ARRAY | SINGLE COLOR LED ARRAY |
| 总高度 | 5.588 mm | 5.588 mm | 5.588 mm |
| 包装方法 | BULK | BULK | BULK |
| 峰值波长 | 650 nm | 562 nm | 585 nm |
| 形状 | ROUND | ROUND | ROUND |
| 尺寸 | 3 mm | 3 mm | 3 mm |
| 表面贴装 | NO | NO | NO |
| T代码 | T-1 | T-1 | T-1 |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 视角 | 55 deg | 55 deg | 55 deg |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved