SPDT, 1 Func, 1 Channel, CMOS, CDIP14
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | Harris |
| 包装说明 | DIP, DIP14,.3 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | SPDT |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T14 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V |
| 信道数量 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 14 |
| 标称断态隔离度 | 40 dB |
| 最大通态电阻 (Ron) | 50 Ω |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | DIP |
| 封装等效代码 | DIP14,.3 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | IN-LINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED |
| 电源 | +-15 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大供电电流 (Isup) | 1 mA |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V |
| 表面贴装 | NO |
| 最长断开时间 | 250 ns |
| 最长接通时间 | 300 ns |
| 切换 | BREAK-BEFORE-MAKE |
| 技术 | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| Base Number Matches | 1 |
| HI1-387/883 | HI2-387/883 | |
|---|---|---|
| 描述 | SPDT, 1 Func, 1 Channel, CMOS, CDIP14 | SPDT, 1 Func, 1 Channel, CMOS, MBCY10 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 | 不符合 |
| 厂商名称 | Harris | Harris |
| 包装说明 | DIP, DIP14,.3 | , CAN10,.23 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | SPDT | SPDT |
| JESD-30 代码 | R-GDIP-T14 | O-MBCY-W10 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 |
| 标称负供电电压 (Vsup) | -15 V | -15 V |
| 信道数量 | 1 | 1 |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 14 | 10 |
| 标称断态隔离度 | 40 dB | 40 dB |
| 最大通态电阻 (Ron) | 50 Ω | 50 Ω |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | METAL |
| 封装等效代码 | DIP14,.3 | CAN10,.23 |
| 封装形状 | RECTANGULAR | ROUND |
| 封装形式 | IN-LINE | CYLINDRICAL |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 电源 | +-15 V | +-15 V |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 最大供电电流 (Isup) | 1 mA | 1 mA |
| 标称供电电压 (Vsup) | 15 V | 15 V |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 最长断开时间 | 250 ns | 250 ns |
| 最长接通时间 | 300 ns | 300 ns |
| 切换 | BREAK-BEFORE-MAKE | BREAK-BEFORE-MAKE |
| 技术 | CMOS | CMOS |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | THROUGH-HOLE | WIRE |
| 端子位置 | DUAL | BOTTOM |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved