CONNECTOR, PANEL MOUNT, CABLE TERMINATED, FEMALE, SMB CONNECTOR, CRIMP, JACK
| 参数名称 | 属性值 |
| Objectid | 1428620972 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 其他特性 | APPLICABLE CABLES: RG 188/U, COMPATIBLE CONTACT: 228225-2 |
| 主体/外壳类型 | JACK |
| 特性阻抗 | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF SMB CONNECTOR |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED |
| 触点性别 | FEMALE |
| 耦合类型 | SNAP |
| DIN 符合性 | NO |
| 滤波功能 | NO |
| IEC 符合性 | NO |
| 插入损耗 | 0.3 dB |
| 绝缘体材料 | POLYPROPYLENE |
| MIL 符合性 | NO |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | CABLE AND PANEL |
| 最大工作频率 | 4 GHz |
| 选件 | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | YES |
| 端接类型 | CRIMP |
| 电压驻波比 | 1.41 |
| 228217-5 | 228217-2 | 228217-3 | 228217-1 | |
|---|---|---|---|---|
| 描述 | CONNECTOR, PANEL MOUNT, CABLE TERMINATED, FEMALE, SMB CONNECTOR, CRIMP, JACK | CONNECTOR, PANEL MOUNT, CABLE TERMINATED, FEMALE, SMB CONNECTOR, CRIMP, JACK | PANEL MOUNT, CABLE TERMINATED, FEMALE, SMB CONNECTOR, CRIMP, JACK | SMB BLKHD JACK |
| Reach Compliance Code | unknown | unknow | unknown | compli |
| 其他特性 | APPLICABLE CABLES: RG 188/U, COMPATIBLE CONTACT: 228225-2 | APPLICABLE CABLES: RG 178/U; RG 196/U, COMPATIBLE CONTACT: 228570-2 | APPLICABLE CABLES: RG 179/U; RG 187/U, COMPATIBLE CONTACT: 228570-2 | APPLICABLE CABLES: RG 174/U; RG 188/U; RG 316/U, COMPATIBLE CONTACT: 228225-2 |
| 主体/外壳类型 | JACK | JACK | JACK | JACK |
| 特性阻抗 | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω | 50 Ω |
| 连接器类型 | RF SMB CONNECTOR | RF SMB CONNECTOR | RF SMB CONNECTOR | RF SMB CONNECTOR |
| 联系完成配合 | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED |
| 触点性别 | FEMALE | FEMALE | FEMALE | MALE |
| 耦合类型 | SNAP | SNAP | SNAP | SNAP |
| DIN 符合性 | NO | NO | NO | NO |
| 滤波功能 | NO | NO | NO | NO |
| IEC 符合性 | NO | NO | NO | NO |
| 插入损耗 | 0.3 dB | 0.3 dB | 0.3 dB | 0.3 dB |
| 绝缘体材料 | POLYPROPYLENE | POLYPROPYLENE | POLYPROPYLENE | POLYPROPYLENE |
| MIL 符合性 | NO | NO | NO | NO |
| 安装方式 | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT | STRAIGHT |
| 安装类型 | CABLE AND PANEL | CABLE | CABLE AND PANEL | CABLE |
| 最大工作频率 | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz | 4 GHz |
| 选件 | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE | GENERAL PURPOSE |
| 面板安装 | YES | YES | YES | YES |
| 端接类型 | CRIMP | CRIMP | CRIMP | CRIMP |
| 电压驻波比 | 1.41 | 1.41 | 1.41 | 1.41 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved