TOGGLE SWITCH, SPDT, LATCHED, THROUGH HOLE-RIGHT ANGLE
| 参数名称 | 属性值 |
| Brand Name | Alcoswitch |
| Reach Compliance Code | unknow |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 执行器类型 | LONG OR SHORT BAT |
| 主体宽度 | 8 mm |
| 主体高度 | 13 mm |
| 主体长度或直径 | 9.23 mm |
| 触点(交流)最大额定R负载 | 6A@125VAC |
| 最大触点电流(交流) | 6 A |
| 最大触点电压(交流) | 125 V |
| 电气寿命 | 50000 Cycle(s) |
| JESD-609代码 | e4 |
| 制造商序列号 | 1437559 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE-RIGHT ANGLE |
| 最大操作力 | 14.71 N |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 密封 | EPOXY TERMINAL SEALED |
| 表面贴装 | NO |
| 开关动作 | LATCHED |
| 开关功能 | SPDT |
| 开关类型 | TOGGLE SWITCH |
| 端子面层 | SILVER |
| 端接类型 | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 |

| 5-1437559-9 | MTM8106EVRA | |
|---|---|---|
| 描述 | TOGGLE SWITCH, SPDT, LATCHED, THROUGH HOLE-RIGHT ANGLE | TOGGLE SWITCH, SPDT, LATCHED, THROUGH HOLE-RIGHT ANGLE |
| Brand Name | Alcoswitch | Alcoswitch |
| Reach Compliance Code | unknow | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 执行器类型 | LONG OR SHORT BAT | LONG OR SHORT BAT |
| 主体宽度 | 8 mm | 8 mm |
| 主体高度 | 13 mm | 13 mm |
| 主体长度或直径 | 9.23 mm | 9.23 mm |
| 触点(交流)最大额定R负载 | 6A@125VAC | 6A@125VAC |
| 最大触点电流(交流) | 6 A | 6 A |
| 最大触点电压(交流) | 125 V | 125 V |
| 电气寿命 | 50000 Cycle(s) | 50000 Cycle(s) |
| JESD-609代码 | e4 | e4 |
| 制造商序列号 | 1437559 | MTM |
| 安装特点 | THROUGH HOLE-RIGHT ANGLE | THROUGH HOLE-RIGHT ANGLE |
| 最大操作力 | 14.71 N | 14.71 N |
| 最高工作温度 | 85 °C | 85 °C |
| 最低工作温度 | -20 °C | -20 °C |
| 密封 | EPOXY TERMINAL SEALED | EPOXY TERMINAL SEALED |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 开关动作 | LATCHED | LATCHED |
| 开关功能 | SPDT | SPDT |
| 开关类型 | TOGGLE SWITCH | TOGGLE SWITCH |
| 端子面层 | SILVER | SILVER |
| 端接类型 | SOLDER | SOLDER |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved