ADC, Proprietary Method, 8-Bit, 1 Func, 1 Channel, Parallel, 8 Bits Access, BICMOS, PDSO24
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Harris |
| 包装说明 | , |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 最大模拟输入电压 | 3.6 V |
| 最小模拟输入电压 | 1.3 V |
| 转换器类型 | ADC, PROPRIETARY METHOD |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G24 |
| 最大线性误差 (EL) | 0.293% |
| 模拟输入通道数量 | 1 |
| 位数 | 8 |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 输出位码 | BINARY |
| 输出格式 | PARALLEL, 8 BITS |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 采样速率 | 40 MHz |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | BICMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子位置 | DUAL |
| Base Number Matches | 1 |
| HI5714/4CB96 | HI5714/4CB | HI5714/8CB-T | HI5714/4CB-T | HI5714/8CB96 | HI5714/7CB | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | ADC, Proprietary Method, 8-Bit, 1 Func, 1 Channel, Parallel, 8 Bits Access, BICMOS, PDSO24 | ADC, Resistance Ladder, 8-Bit, 1 Func, 1 Channel, Parallel, 8 Bits Access, BICMOS, PDSO24 | ADC, Resistance Ladder, 8-Bit, 1 Func, 1 Channel, Parallel, 8 Bits Access, BICMOS, PDSO24 | ADC, Resistance Ladder, 8-Bit, 1 Func, 1 Channel, Parallel, 8 Bits Access, BICMOS, PDSO24 | ADC, Proprietary Method, 8-Bit, 1 Func, 1 Channel, Parallel, 8 Bits Access, BICMOS, PDSO24 | ADC, Resistance Ladder, 8-Bit, 1 Func, 1 Channel, Parallel, 8 Bits Access, BICMOS, PDSO24 |
| 厂商名称 | Harris | Harris | Harris | Harris | Harris | Harris |
| 包装说明 | , | SOP, SOP24,.4 | SOP, SOP24,.4 | SOP, SOP24,.4 | , | SOP, SOP24,.4 |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 | EAR99 |
| 最大模拟输入电压 | 3.6 V | 3.9 V | 3.6 V | 3.9 V | 3.6 V | 3.9 V |
| 转换器类型 | ADC, PROPRIETARY METHOD | ADC, RESISTANCE LADDER | ADC, RESISTANCE LADDER | ADC, RESISTANCE LADDER | ADC, PROPRIETARY METHOD | ADC, RESISTANCE LADDER |
| JESD-30 代码 | R-PDSO-G24 | R-PDSO-G24 | R-PDSO-G24 | R-PDSO-G24 | R-PDSO-G24 | R-PDSO-G24 |
| 模拟输入通道数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 位数 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| 最高工作温度 | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C | 70 °C |
| 输出位码 | BINARY | BINARY | BINARY | BINARY | BINARY | BINARY |
| 输出格式 | PARALLEL, 8 BITS | PARALLEL, 8 BITS | PARALLEL, 8 BITS | PARALLEL, 8 BITS | PARALLEL, 8 BITS | PARALLEL, 8 BITS |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY |
| 封装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 采样速率 | 40 MHz | 40 MHz | 80 MHz | 40 MHz | 80 MHz | 75 MHz |
| 标称供电电压 | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V | 5 V |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | YES | YES | YES |
| 技术 | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS | BICMOS |
| 温度等级 | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING | GULL WING |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 是否Rohs认证 | - | 不符合 | 不符合 | 不符合 | - | 不符合 |
| JESD-609代码 | - | e0 | e0 | e0 | - | e0 |
| 封装代码 | - | SOP | SOP | SOP | - | SOP |
| 封装等效代码 | - | SOP24,.4 | SOP24,.4 | SOP24,.4 | - | SOP24,.4 |
| 电源 | - | 5 V | 5 V | 5 V | - | 5 V |
| 端子面层 | - | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | - | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子节距 | - | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | - | 1.27 mm |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved