DC-DC Unregulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid, SMD-24/13
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否无铅 | 含铅 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | C&D |
| 零件包装代码 | MODULE |
| 包装说明 | SOP, GWDIP24,.7 |
| 针数 | 24/13 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | DC-DC UNREGULATED POWER SUPPLY MODULE |
| 最大输入电压 | 16.5 V |
| 最小输入电压 | 13.5 V |
| 标称输入电压 | 15 V |
| JESD-30 代码 | R-XDSO-G13 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 32.64 mm |
| 最大负载调整率 | 10% |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 1 |
| 端子数量 | 13 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| 最大输出电流 | 0.083 A |
| 最大输出电压 | 12.6 V |
| 最小输出电压 | 11.4 V |
| 标称输出电压 | 12 V |
| 封装主体材料 | UNSPECIFIED |
| 封装代码 | SOP |
| 封装等效代码 | GWDIP24,.7 |
| 封装形状 | RECTANGULAR |
| 封装形式 | SMALL OUTLINE |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 235 |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 10.16 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | HYBRID |
| 温度等级 | OTHER |
| 端子面层 | Tin/Lead (Sn/Pb) |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 最大总功率输出 | 1 W |
| 微调/可调输出 | NO |
| 宽度 | 13.34 mm |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved