
QUAD LINE TRANSCEIVER, PQCC20, LEAD FREE, PLASTIC, LCC-20
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | QCCJ, LDCC20,.4SQ |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 其他特性 | COMMON I/O; 4 RECEIVERS ACTIVE UNDER SHUTDOWN; TRISTATABLE RECEIVERS; INDIVIDUAL DRIVER ENABLES |
| 差分输出 | YES |
| 驱动器位数 | 4 |
| 高电平输入电流最大值 | 0.00002 A |
| 输入特性 | DIFFERENTIAL SCHMITT TRIGGER |
| 接口集成电路类型 | LINE TRANSCEIVER |
| 接口标准 | EIA-485 |
| JESD-30 代码 | S-PQCC-J20 |
| JESD-609代码 | e3 |
| 长度 | 8.89 mm |
| 湿度敏感等级 | 2 |
| 功能数量 | 4 |
| 端子数量 | 20 |
| 最高工作温度 | 70 °C |
| 最低工作温度 | |
| 最小输出摆幅 | 1.5 V |
| 最大输出低电流 | 0.004 A |
| 输出极性 | COMPLEMENTARY |
| 封装主体材料 | PLASTIC/EPOXY |
| 封装代码 | QCCJ |
| 封装等效代码 | LDCC20,.4SQ |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | CHIP CARRIER |
| 峰值回流温度(摄氏度) | 260 |
| 电源 | 5 V |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 最大接收延迟 | 19 ns |
| 接收器位数 | 4 |
| 座面最大高度 | 4.57 mm |
| 最大压摆率 | 90 mA |
| 最大供电电压 | 5.25 V |
| 最小供电电压 | 4.75 V |
| 标称供电电压 | 5 V |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | BIPOLAR |
| 温度等级 | COMMERCIAL |
| 端子面层 | Matte Tin (Sn) |
| 端子形式 | J BEND |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT SPECIFIED |
| 最大传输延迟 | 19 ns |
| 宽度 | 8.89 mm |
| Base Number Matches | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved