7 SEG NUMERIC DISPLAY, HIGH EFFICIENCY RED, 7.62 mm
7 SEG 数字的 显示器, 高效红色, 7.62 mm
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | Fairchild |
| 包装说明 | PLASTIC, DIP-10 |
| Reach Compliance Code | compli |
| 其他特性 | IC COMPATIBLE |
| 颜色 | ORANGE |
| 颜色@波长 | Orange |
| 配置 | COMMON CATHODE, 1 DIGIT WITH DECIMAL POINT |
| 显示高度 | 7.62 mm |
| 最大正向电流 | 0.025 A |
| 最大正向电压 | 2.5 V |
| JESD-609代码 | e3 |
| 字符数 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 光电设备类型 | SMART/NORMAL 7 SEG NUMERIC LED DISPLAY |
| 峰值波长 | 610 nm |
| 端子面层 | Tin (Sn) |
| MAN3680A | AN38 | AN39 | MAN78A | MAN3980A | MAN3880A | MAN3480A | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, HIGH EFFICIENCY RED, 7.62 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, HIGH EFFICIENCY RED, 7.62 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, HIGH EFFICIENCY RED, 7.62 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, HIGH EFFICIENCY RED, 7.62 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, HIGH EFFICIENCY RED, 7.62 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, HIGH EFFICIENCY RED, 7.62 mm | 7 SEG NUMERIC DISPLAY, HIGH EFFICIENCY RED, 7.62 mm |
| 颜色 | ORANGE | HIGH EFFICIENCY RED | HIGH EFFICIENCY RED | HIGH EFFICIENCY RED | HIGH EFFICIENCY RED | YELLOW | HIGH EFFICIENCY RED |
| 显示高度 | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm | 7.62 mm |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 最大工作温度 | - | 85 Cel | 85 Cel | 85 Cel | 85 Cel | - | 85 Cel |
| 最小工作温度 | - | -40 Cel | -40 Cel | -40 Cel | -40 Cel | - | -40 Cel |
| 加工封装描述 | - | PLASTIC, DIP-14 | PLASTIC, DIP-14 | PLASTIC, DIP-14 | PLASTIC, DIP-14 | - | PLASTIC, DIP-14 |
| 无铅 | - | Yes | Yes | Yes | Yes | - | Yes |
| 欧盟RoHS规范 | - | Yes | Yes | Yes | Yes | - | Yes |
| 状态 | - | TRANSFERRED | TRANSFERRED | TRANSFERRED | TRANSFERRED | - | TRANSFERRED |
| 端子涂层 | - | TIN | TIN | TIN | TIN | - | TIN |
| 结构 | - | COMMON CATHODE, 1 DIGIT WITH DECIMAL POINT | COMMON CATHODE, 1 DIGIT WITH DECIMAL POINT | COMMON CATHODE, 1 DIGIT WITH DECIMAL POINT | COMMON CATHODE, 1 DIGIT WITH DECIMAL POINT | - | COMMON CATHODE, 1 DIGIT WITH DECIMAL POINT |
| 光电器件类型 | - | 7 SEG NUMERIC DISPLAY | 7 SEG NUMERIC DISPLAY | 7 SEG NUMERIC DISPLAY | 7 SEG NUMERIC DISPLAY | - | 7 SEG NUMERIC DISPLAY |
| 最大连续正向电流 | - | 30 mA | 30 mA | 30 mA | 30 mA | - | 30 mA |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved