Single Phase EMI Filter
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 直径 | 39.35 mm |
| 滤波器类型 | SINGLE PHASE EMI FILTER |
| 最大频率 | 1000 MHz |
| 最小频率 | 50 MHz |
| 高度 | 13.99 mm |
| 插入损耗@最大频率 | 60 dB |
| 插入损耗@频率-最小值 | 10 dB |
| 制造商序列号 | 52-793-003 |
| 安装类型 | PANEL MOUNT |
| 物理尺寸 | D39.35XH13.99 (mm)/D1.549XH0.551 (inch) |
| 额定电流 | 0.15 A |
| Base Number Matches | 1 |
| 52-793-003 | 52-706-310 | 52-706-301 | 52-706-306 | 52-713-301 | 52-706-309 | 52-706-304 | 52-792-001 | 52-792-003 | 52-713-302 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | Single Phase EMI Filter | Single Phase EMI Filter | Single Phase EMI Filter | Single Phase EMI Filter | Single Phase EMI Filter | Single Phase EMI Filter | Single Phase EMI Filter | Single Phase EMI Filter | Single Phase EMI Filter | Single Phase EMI Filter |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 直径 | 39.35 mm | 47.62 mm | 47.62 mm | 47.62 mm | 51.43 mm | 47.62 mm | 47.62 mm | 60.19 mm | 60.19 mm | 47.62 mm |
| 滤波器类型 | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER | SINGLE PHASE EMI FILTER |
| 最大频率 | 1000 MHz | 1000 MHz | 1000 MHz | 1000 MHz | 1000 MHz | 1000 MHz | 1000 MHz | 1000 MHz | 1000 MHz | 1000 MHz |
| 最小频率 | 50 MHz | 100 MHz | 20 MHz | 20 MHz | 20 MHz | 20 MHz | 50 MHz | 20 MHz | 20 MHz | 100 MHz |
| 高度 | 13.99 mm | 11.17 mm | 11.17 mm | 11.17 mm | 9.52 mm | 11.17 mm | 11.17 mm | 22.09 mm | 22.09 mm | 11.17 mm |
| 插入损耗@最大频率 | 60 dB | 70 dB | 70 dB | 70 dB | 70 dB | 70 dB | 60 dB | 70 dB | 70 dB | 70 dB |
| 插入损耗@频率-最小值 | 10 dB | 8 dB | 12 dB | 70 dB | 70 dB | 50 dB | 10 dB | 10 dB | 10 dB | 43 dB |
| 制造商序列号 | 52-793-003 | 52-706-310 | 52-706-301 | 52-706-306 | 52-713-301 | 52-706-309 | 52-706-304 | 52-792-001 | 52-792-003 | 52-713-302 |
| 安装类型 | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT | PANEL MOUNT |
| 物理尺寸 | D39.35XH13.99 (mm)/D1.549XH0.551 (inch) | D47.62XH11.17 (mm)/D1.875XH0.44 (inch) | D47.62XH11.17 (mm)/D1.875XH0.44 (inch) | D47.62XH11.17 (mm)/D1.875XH0.44 (inch) | D51.43XH9.52 (mm)/D2.025XH0.375 (inch) | D47.62XH11.17 (mm)/D1.875XH0.44 (inch) | D47.62XH11.17 (mm)/D1.875XH0.44 (inch) | D60.19XH22.09 (mm)/D2.37XH0.87 (inch) | D60.19XH22.09 (mm)/D2.37XH0.87 (inch) | D47.62XH11.17 (mm)/D1.875XH0.44 (inch) |
| 额定电流 | 0.15 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.03 A | 0.05 A | 0.03 A | 0.15 A | 0.15 A | 0.01 A |
| 厂商名称 | - | Metuchen Capacitors Inc | Metuchen Capacitors Inc | Metuchen Capacitors Inc | Metuchen Capacitors Inc | Metuchen Capacitors Inc | Metuchen Capacitors Inc | Metuchen Capacitors Inc | Metuchen Capacitors Inc | Metuchen Capacitors Inc |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved