PARALLEL, WORD INPUT LOADING, 12-BIT DAC, PDSO24
| 参数名称 | 属性值 |
| 最大线性误差 | 0.0732 % |
| 功能数量 | 1 |
| 端子数量 | 24 |
| 最小工作温度 | -40 Cel |
| 最大工作温度 | 85 Cel |
| 加工封装描述 | SO-24 |
| 状态 | Active |
| 转换器的类型 | D/A CONVERTER |
| 输入位编码 | BINARY, OFFSET BINARY |
| 输入格式 | PARALLEL, WORD |
| jesd_30_code | R-PDSO-G24 |
| jesd_609_code | e0 |
| moisture_sensitivity_level | 1 |
| egative_supply_voltage_nom | -15 V |
| 位数 | 12 |
| 包装材料 | PLASTIC/EPOXY |
| ckage_code | SOP |
| 包装形状 | RECTANGULAR |
| 包装尺寸 | SMALL OUTLINE |
| eak_reflow_temperature__cel_ | 245 |
| qualification_status | COMMERCIAL |
| seated_height_max | 2.65 mm |
| 额定供电电压 | 15 V |
| 表面贴装 | YES |
| 温度等级 | INDUSTRIAL |
| 端子涂层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | GULL WING |
| 端子间距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | DUAL |
| ime_peak_reflow_temperature_max__s_ | NOT SPECIFIED |
| length | 15.4 mm |
| width | 7.5 mm |
| MAX501 | MAX501-MAX502 | MAX502BC/D | MAX501BMRG | MAX501BC/D | |
|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | PARALLEL, WORD INPUT LOADING, 12-BIT DAC, PDSO24 | PARALLEL, WORD INPUT LOADING, 12-BIT DAC, PDSO24 | PARALLEL, WORD INPUT LOADING, 12-BIT DAC, PDSO24 | PARALLEL, WORD INPUT LOADING, 12-BIT DAC, PDSO24 | PARALLEL, WORD INPUT LOADING, 12-BIT DAC, PDSO24 |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| 输入格式 | PARALLEL, WORD | PARALLEL, WORD | PARALLEL, WORD | PARALLEL, WORD | PARALLEL, WORD |
| 位数 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 |
| 表面贴装 | YES | YES | YES | NO | YES |
| 温度等级 | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | INDUSTRIAL | MILITARY | COMMERCIAL |
| 端子形式 | GULL WING | GULL WING | GULL WING | THROUGH-HOLE | NO LEAD |
| 端子位置 | DUAL | DUAL | DUAL | DUAL | UPPER |
| 最大线性误差 | 0.0732 % | 0.0732 % | 0.0732 % | - | - |
| 最小工作温度 | -40 Cel | -40 Cel | -40 Cel | - | - |
| 最大工作温度 | 85 Cel | 85 Cel | 85 Cel | - | - |
| 加工封装描述 | SO-24 | SO-24 | SO-24 | - | - |
| 状态 | Active | Active | Active | - | - |
| 转换器的类型 | D/A CONVERTER | D/A CONVERTER | D/A CONVERTER | - | - |
| 输入位编码 | BINARY, OFFSET BINARY | BINARY, OFFSET BINARY | BINARY, OFFSET BINARY | - | - |
| jesd_30_code | R-PDSO-G24 | R-PDSO-G24 | R-PDSO-G24 | - | - |
| jesd_609_code | e0 | e0 | e0 | - | - |
| moisture_sensitivity_level | 1 | 1 | 1 | - | - |
| egative_supply_voltage_nom | -15 V | -15 V | -15 V | - | - |
| 包装材料 | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | PLASTIC/EPOXY | - | - |
| ckage_code | SOP | SOP | SOP | - | - |
| 包装形状 | RECTANGULAR | RECTANGULAR | RECTANGULAR | - | - |
| 包装尺寸 | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | SMALL OUTLINE | - | - |
| eak_reflow_temperature__cel_ | 245 | 245 | 245 | - | - |
| qualification_status | COMMERCIAL | COMMERCIAL | COMMERCIAL | - | - |
| seated_height_max | 2.65 mm | 2.65 mm | 2.65 mm | - | - |
| 额定供电电压 | 15 V | 15 V | 15 V | - | - |
| 端子涂层 | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | - | - |
| 端子间距 | 1.27 mm | 1.27 mm | 1.27 mm | - | - |
| ime_peak_reflow_temperature_max__s_ | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | NOT SPECIFIED | - | - |
| length | 15.4 mm | 15.4 mm | 15.4 mm | - | - |
| width | 7.5 mm | 7.5 mm | 7.5 mm | - | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved