100K SERIES, 16 LINE TO 1 LINE MULTIPLEXER, TRUE OUTPUT, CQFP24, CERPACK-24
| 参数名称 | 属性值 |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) |
| 包装说明 | QFF, QFL24,.4SQ |
| Reach Compliance Code | unknown |
| 系列 | 100K |
| JESD-30 代码 | S-GQFP-F24 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 长度 | 9.398 mm |
| 逻辑集成电路类型 | MULTIPLEXER |
| 功能数量 | 1 |
| 输入次数 | 16 |
| 输出次数 | 1 |
| 端子数量 | 24 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 输出极性 | TRUE |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | QFF |
| 封装等效代码 | QFL24,.4SQ |
| 封装形状 | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK |
| 电源 | -4.5 V |
| 最大电源电流(ICC) | 95 mA |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 2.8 ns |
| 传播延迟(tpd) | 2.4 ns |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 |
| 座面最大高度 | 2.159 mm |
| 表面贴装 | YES |
| 技术 | ECL |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | FLAT |
| 端子节距 | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD |
| 宽度 | 9.398 mm |
| Base Number Matches | 1 |
| 5962-9459201MYA | 5962-9459201VXA | 5962-9459201MXA | 100364FMQB | 100364DMQB | 100364DM | 100364FM | 5962-9459201VYA | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 描述 | 100K SERIES, 16 LINE TO 1 LINE MULTIPLEXER, TRUE OUTPUT, CQFP24, CERPACK-24 | 100K SERIES, 16 LINE TO 1 LINE MULTIPLEXER, TRUE OUTPUT, CDIP24, 0.400 INCH, CERDIP-24 | 100K SERIES, 16 LINE TO 1 LINE MULTIPLEXER, TRUE OUTPUT, CDIP24, 0.400 INCH, CERDIP-24 | 100K SERIES, 16 LINE TO 1 LINE MULTIPLEXER, TRUE OUTPUT, CQFP24, CERPACK-24 | 100K SERIES, 16 LINE TO 1 LINE MULTIPLEXER, TRUE OUTPUT, CDIP24, 0.400 INCH, CERDIP-24 | 100K SERIES, 16 LINE TO 1 LINE MULTIPLEXER, TRUE OUTPUT, CDIP24, 0.400 INCH, CERDIP-24 | 100K SERIES, 16 LINE TO 1 LINE MULTIPLEXER, TRUE OUTPUT, CQFP24, CERPACK-24 | 100K SERIES, 16 LINE TO 1 LINE MULTIPLEXER, TRUE OUTPUT, CQFP24, CERPACK-24 |
| 包装说明 | QFF, QFL24,.4SQ | DIP, DIP24,.4 | DIP, DIP24,.4 | QFF, QFL24,.4SQ | DIP, DIP24,.4 | DIP, | QFF, | QFF, QFL24,.4SQ |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown | unknown |
| 系列 | 100K | 100K | 100K | 100K | 100K | 100K | 100K | 100K |
| JESD-30 代码 | S-GQFP-F24 | R-GDIP-T24 | R-GDIP-T24 | S-GQFP-F24 | R-GDIP-T24 | R-GDIP-T24 | S-GQFP-F24 | S-GQFP-F24 |
| 逻辑集成电路类型 | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER | MULTIPLEXER |
| 功能数量 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 输入次数 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 | 16 |
| 输出次数 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 | 24 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C | -55 °C |
| 输出极性 | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE | TRUE |
| 封装主体材料 | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED | CERAMIC, GLASS-SEALED |
| 封装代码 | QFF | DIP | DIP | QFF | DIP | DIP | QFF | QFF |
| 封装形状 | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR | SQUARE | RECTANGULAR | RECTANGULAR | SQUARE | SQUARE |
| 封装形式 | FLATPACK | IN-LINE | IN-LINE | FLATPACK | IN-LINE | IN-LINE | FLATPACK | FLATPACK |
| 传播延迟(tpd) | 2.4 ns | 2.4 ns | 2.4 ns | 2.4 ns | 2.4 ns | 2.4 ns | 2.4 ns | 2.4 ns |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified | Not Qualified |
| 座面最大高度 | 2.159 mm | 5.72 mm | 5.72 mm | 2.159 mm | 5.72 mm | 5.72 mm | 2.159 mm | 2.159 mm |
| 表面贴装 | YES | NO | NO | YES | NO | NO | YES | YES |
| 技术 | ECL | ECL | ECL | ECL | ECL | ECL | ECL | ECL |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY | MILITARY |
| 端子形式 | FLAT | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | FLAT | THROUGH-HOLE | THROUGH-HOLE | FLAT | FLAT |
| 端子节距 | 1.27 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 1.27 mm | 2.54 mm | 2.54 mm | 1.27 mm | 1.27 mm |
| 端子位置 | QUAD | DUAL | DUAL | QUAD | DUAL | DUAL | QUAD | QUAD |
| 宽度 | 9.398 mm | 10.16 mm | 10.16 mm | 9.398 mm | 10.16 mm | 10.16 mm | 9.398 mm | 9.398 mm |
| 厂商名称 | Texas Instruments(德州仪器) | - | - | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) | Texas Instruments(德州仪器) |
| JESD-609代码 | e0 | e0 | e0 | e0 | e0 | - | - | e0 |
| 封装等效代码 | QFL24,.4SQ | DIP24,.4 | DIP24,.4 | QFL24,.4SQ | DIP24,.4 | - | - | QFL24,.4SQ |
| 电源 | -4.5 V | -4.5 V | -4.5 V | -4.5 V | -4.5 V | - | - | -4.5 V |
| 最大电源电流(ICC) | 95 mA | 95 mA | 95 mA | 95 mA | 95 mA | - | - | 95 mA |
| Prop。Delay @ Nom-Sup | 2.8 ns | 2.8 ns | 2.8 ns | 2.8 ns | 2.8 ns | - | - | 2.8 ns |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 | MIL-PRF-38535 Class V | MIL-STD-883 | MIL-STD-883 Class B | MIL-STD-883 Class B | - | - | MIL-PRF-38535 Class V |
| 端子面层 | TIN LEAD | TIN LEAD | TIN LEAD | Tin/Lead (Sn/Pb) | Tin/Lead (Sn/Pb) | - | - | TIN LEAD |
| Base Number Matches | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved