POWER/SIGNAL RELAY, DPDT, MOMENTARY, 0.003A (COIL), 48VDC (COIL), 150mW (COIL), 3A (CONTACT), THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT
| 参数名称 | 属性值 |
| Reach Compliance Code | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 主体宽度 | 10.1 mm |
| 主体高度 | 11.4 mm |
| 主体长度或直径 | 20.3 mm |
| 最大线圈电流(直流) | 0.003 A |
| 线圈功率 | 150 mW |
| 线圈电阻 | 15360 Ω |
| 最大线圈电压(直流) | 48 V |
| 线圈/输入电源类型 | DC |
| 最大触点电流(交流) | 3 A |
| 最大触点电流(直流) | 3 A |
| 触点/输出电源类型 | AC/DC |
| 制造商序列号 | 1393794 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT |
| 物理尺寸 | 20.3mm X 10.1mm X 11.4mm |
| 参考标准 | CSA; UL |
| 继电器动作 | MOMENTARY |
| 继电器功能 | DPDT |
| 继电器类型 | POWER/SIGNAL RELAY |
| 表面贴装 | NO |
| 端接类型 | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 |

| 3-1393794-2 | V23105A5007A201 | |
|---|---|---|
| 描述 | POWER/SIGNAL RELAY, DPDT, MOMENTARY, 0.003A (COIL), 48VDC (COIL), 150mW (COIL), 3A (CONTACT), THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT | POWER/SIGNAL RELAY, DPDT, MOMENTARY, 0.003A (COIL), 48VDC (COIL), 150mW (COIL), 3A (CONTACT), THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT |
| Reach Compliance Code | unknown | unknown |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 主体宽度 | 10.1 mm | 10.1 mm |
| 主体高度 | 11.4 mm | 11.4 mm |
| 主体长度或直径 | 20.3 mm | 20.3 mm |
| 最大线圈电流(直流) | 0.003 A | 0.003 A |
| 线圈功率 | 150 mW | 150 mW |
| 线圈电阻 | 15360 Ω | 15360 Ω |
| 最大线圈电压(直流) | 48 V | 48 V |
| 线圈/输入电源类型 | DC | DC |
| 最大触点电流(交流) | 3 A | 3 A |
| 最大触点电流(直流) | 3 A | 3 A |
| 触点/输出电源类型 | AC/DC | AC/DC |
| 制造商序列号 | 1393794 | V23105 |
| 安装特点 | THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT | THROUGH HOLE-STRAIGHT MOUNT |
| 物理尺寸 | 20.3mm X 10.1mm X 11.4mm | 20.3mm X 10.1mm X 11.4mm |
| 参考标准 | CSA; UL | CSA; UL |
| 继电器动作 | MOMENTARY | MOMENTARY |
| 继电器功能 | DPDT | DPDT |
| 继电器类型 | POWER/SIGNAL RELAY | POWER/SIGNAL RELAY |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 端接类型 | SOLDER | SOLDER |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved