IC 1-OUTPUT TWO TERM VOLTAGE REFERENCE, 1.235 V, MBCY2, METAL CAN, TO-46, 2 PIN, Voltage Reference
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 不符合 |
| 厂商名称 | National Semiconductor(TI ) |
| 包装说明 | , SIP2,.1 |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE |
| JESD-30 代码 | O-MBCY-W2 |
| JESD-609代码 | e0 |
| 湿度敏感等级 | 1 |
| 功能数量 | 1 |
| 输出次数 | 1 |
| 端子数量 | 2 |
| 最高工作温度 | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C |
| 最大输出电压 | 1.247 V |
| 最小输出电压 | 1.223 V |
| 标称输出电压 | 1.235 V |
| 封装主体材料 | METAL |
| 封装等效代码 | SIP2,.1 |
| 封装形状 | ROUND |
| 封装形式 | CYLINDRICAL |
| 峰值回流温度(摄氏度) | NOT APPLICABLE |
| 认证状态 | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 |
| 最大供电电流 (Isup) | 0.01 mA |
| 表面贴装 | NO |
| 技术 | BIPOLAR |
| 最大电压温度系数 | 50 ppm/°C |
| 温度等级 | MILITARY |
| 端子面层 | TIN LEAD |
| 端子形式 | WIRE |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端子位置 | BOTTOM |
| 处于峰值回流温度下的最长时间 | NOT APPLICABLE |
| 微调/可调输出 | NO |
| 最大电压容差 | 2% |
| Base Number Matches | 1 |
| 5962-8759405XA | 5962-8759401XA | |
|---|---|---|
| 描述 | IC 1-OUTPUT TWO TERM VOLTAGE REFERENCE, 1.235 V, MBCY2, METAL CAN, TO-46, 2 PIN, Voltage Reference | IC 1-OUTPUT TWO TERM VOLTAGE REFERENCE, 1.235 V, MBCY2, METAL CAN, TO-46, 2 PIN, Voltage Reference |
| 包装说明 | , SIP2,.1 | TO-46, SIP2,.1 |
| Reach Compliance Code | compliant | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 | EAR99 |
| 模拟集成电路 - 其他类型 | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE | TWO TERMINAL VOLTAGE REFERENCE |
| JESD-30 代码 | O-MBCY-W2 | O-MBCY-W2 |
| JESD-609代码 | e0 | e0 |
| 功能数量 | 1 | 1 |
| 输出次数 | 1 | 1 |
| 端子数量 | 2 | 2 |
| 最高工作温度 | 125 °C | 125 °C |
| 最低工作温度 | -55 °C | -55 °C |
| 最大输出电压 | 1.247 V | 1.247 V |
| 最小输出电压 | 1.223 V | 1.223 V |
| 标称输出电压 | 1.235 V | 1.235 V |
| 封装主体材料 | METAL | METAL |
| 封装等效代码 | SIP2,.1 | SIP2,.1 |
| 封装形状 | ROUND | ROUND |
| 封装形式 | CYLINDRICAL | CYLINDRICAL |
| 认证状态 | Not Qualified | Not Qualified |
| 筛选级别 | MIL-STD-883 | MIL-STD-883 |
| 最大供电电流 (Isup) | 0.01 mA | 0.01 mA |
| 表面贴装 | NO | NO |
| 技术 | BIPOLAR | BIPOLAR |
| 最大电压温度系数 | 50 ppm/°C | 150 ppm/°C |
| 温度等级 | MILITARY | MILITARY |
| 端子面层 | TIN LEAD | TIN LEAD |
| 端子形式 | WIRE | WIRE |
| 端子节距 | 2.54 mm | 2.54 mm |
| 端子位置 | BOTTOM | BOTTOM |
| 微调/可调输出 | NO | NO |
| 最大电压容差 | 2% | 2% |
| Base Number Matches | 1 | 1 |
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved