Connectors, Rohs Yes, Active, 3A, 250V, -40℃, 105℃, 20mΩ Max., 1500V AC/minute, 2.54mm
| 参数名称 | 属性值 |
| 是否Rohs认证 | 符合 |
| 厂商名称 | 长江连接器(CJT) |
| Reach Compliance Code | compliant |
| ECCN代码 | EAR99 |
| 主体宽度 | 0.1 inch |
| 主体深度 | 0.1 inch |
| 主体长度 | 3.9 inch |
| 主体/外壳类型 | RECEPTACLE |
| 连接器类型 | BOARD CONNECTOR |
| 联系完成配合 | AU |
| 联系完成终止 | GOLD |
| 触点性别 | MALE |
| 触点材料 | BRASS |
| 触点模式 | RECTANGULAR |
| 触点电阻 | 20 mΩ |
| 触点样式 | SQ PIN-SKT |
| 介电耐压 | 1500VAC V |
| 绝缘电阻 | 1000000000 Ω |
| 绝缘体材料 | GLASS FILLED POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE |
| 制造商序列号 | A2541WV |
| 插接触点节距 | 0.1 inch |
| 安装方式 | STRAIGHT |
| 安装类型 | BOARD |
| 连接器数 | ONE |
| PCB行数 | 1 |
| 装载的行数 | 1 |
| 最高工作温度 | 85 °C |
| 最低工作温度 | -25 °C |
| PCB接触模式 | RECTANGULAR |
| 电镀厚度 | FLASH inch |
| 额定电流(信号) | 3 A |
| 参考标准 | UL |
| 可靠性 | COMMERCIAL |
| 端子长度 | 0.118 inch |
| 端子节距 | 2.54 mm |
| 端接类型 | SOLDER |
| 触点总数 | 39 |
| 是否无铅 | 未知 |
| 额定电流 | 3A |
| 额定电压 | 250V |
| Minimum Temp | -40℃ |
| Maximum Temp | 105℃ |
| originPNs | IMSA-9201B-39Z249-GF,M20-9733942,M20-9733945,M20-9733946,M20-9773942,M20-9773945,M20-9773946,M20-9993942,M20-9993945,M20-9993946,3-146127-7,90120-1119,3-103747-9,4-103747-0-39,3-103741-9,4-103741-0-39,3-103239-9,4-103239-0-39,3-103185-9,4-103185-0-39,3-103327-9,4-103327-0-39,3-102976-9,4-102976-0-39,2-102972-9,4-102972-0-39,3-103321-9,4-103321-0-39,3-146274-9,4-146274-0-39,8-146274-9,9-146274-0-39,3-146275-9,4-146275-0-39,8-146275-9,9-146275-0-39,3-102972-9,3-146276-9,4-146276-0-39,8-146276-9,9-146276-0-39,3-146277-9,4-146277-0-39,8-146277-9,9-146277-0-39,3-146285-9,4-146285-0-39,8-146285-9,9-146285-0-39,3-146297-9,4-146297-0-39,8-146297-9,9-146297-0-39,3-146284-9,4-146284-0-39,8-146284-9,9-146284-0-39,3-146296-9,4-146296-0-39,8-146296-9,9-146296-0-39,3-146282-9,4-146282-0-39,8-146282-9,9-146282-0-39,3-146294-9,4-146294-0-39,8-146294-9,9-146294-0-39,3-146281-9,4-146281-0-39,8-146281-9,9-146281-0-39,3-146293-9,4-146293-0-39,8-146293-9,9-146293-0-39,3-146280-9,4-146280-0-39,3-146292-9,4-146292-0-39,8-146292-9,9-146292-0-39,3-146278-9,4-146278-0-39,8-146278-9,9-146278-0-39,3-146290-9,4-146290-0-39,8-146290-9,9-146290-0-39,3-146289-9,4-146289-0-39,8-146289-9,9-146289-0-39,3-146288-9,4-146288-0-39,8-146288-9,9-146288-0-39,3-146286-9,4-146286-0-39,8-146286-9,9-146286-0-39,12-17-111-39-1,12-17-141-39-1,MGZ 8540-6-38-3939,2339-6111-TB,2339-6151-TB,2339-6111-TG,2339-6151-TG,2339-6111-TP,2339-6151-TP,PEC40SAAN,PBC39SAAN,PREC039SAAN-RC,MGZ8540-6-38-3939,613 039 111 21,MSPTAS-1-39-G |

热搜元器件
电子工程世界版权所有
京B2-20211791
京ICP备10001474号-1
电信业务审批[2006]字第258号函
京公网安备 11010802033920号
Copyright © 2005-2026 EEWORLD.com.cn, Inc. All rights reserved